“Уютный ресторан у артбухты”
Отзыв о Поплавокъ

Поплавокъ
Рейтинг № 28 из 444 Рестораны в Севастополе
Отзыв написан 30 октября 2020 г.

Вкусная кухня. Рекомендую акулу на гриле и кальмара. Обаятельный персонал и улыбающиеся устрицы.
Открылся 24 июня, находится в здании отеля "Севастополь".

Спасибо, O6488VJ_!

Отзыв написан 23 октября 2020 г.

За скромным названием " Поплавокъ " скрывается превосходный ресторан со множеством рыбных и мясных блюд ( преобладают первые ) высокого качества. В ресторане подаются великолепные, свежайшие устрицы ( хороши под бокал крымского брюта ) по ценам ниже, чем в других заведениях города. Да и в принципе ценник этого ресторана, на мой взгляд, не высокий для ресторана такого уровня. Гости имеют возможность попробовать рыбу дня в зависимости от улова. Так в в один из дней нам предложили пеламиду и катрана, а в другой калкана. Не обойдите своим вниманием мидий, томлённых в сливках с сыром. Для меня оказалась неоднозначным приготовление тар-тара из говядины и черноморской хамсы ( может её просто подать на гренках или с лучком и оливковым/подсолнечным маслом ). Попробуйте местные лимонады, особенно мне понравился имбирный. Интерьер заведения может показаться скромным, но он изыскан и интересен. Ресторан находится в здании гостиницы " Севастополь ", практически в центре в двух шагах от набережной. Обслуживание нареканий не вызывает. Хотя и планировали ужинать каждый вечер в разных заведениях, но ноги сами несли в " Поплавокъ "

1  Спасибо, PUTNIK1959!
Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Новый рыбный ресторан на месте известной пиццерии. Отличная кухня, большой выбор устриц, хорошие закуски под крепкий напиток. Разумные порции, и разумные цены.На горячие брали рапаны в сливочном соусе, замечательно ! На выходные желательно бронь. Большая винотека , хороший выбор вин. При почти полной посадке, ожидание закусок было 20-25 минут. Ресторан отличная альтернатива знаменитому рыбного ресторану напротив через бухту, который стал неочень(((. Из минусов- научите официантов подавать водку одновременно с закусками. А не раньше чтоб грелась на столе))). Или уточнять у гостей как бы им хотелось. Спасибо! Хорошей работы! Будем заходить обязательно!

Спасибо, MaryanaDo!
Отзыв написан 12 октября 2020 г.

В ресторане всё понравилось:обслуживание, приготовление и подача блюд. Поставил бы оценку высокую если бы не одно "но". Я заказал себе тартар из говядины. Попросил к нему бальзамический уксус или соус, на что мне ответили что данный соус уже добавлен в блюдо. Я попробовал тартар и на вкус бальзамики там не почувствовал, настоял на том что бы мне всё-таки принесли дополнительно бальзамику. Официантка ушла и долго не возвращалась, после чего придя заявила что бальзамики ни в каком виде у них на кухне нет. На мой вопрос что же тогда мне добавили в блюдо (по ее словам добавляли именно бальзамику), она ответила что мне просто сделали тартар с соевым соусом. Было не приятно. Так же еще одним неприятным моментом было отсутствие нескольких блюд заявленных в меню, но официант об этом не предупредил. Ужин на двоих нам обошелся в 4800 руб и это без алкоголя (чек в фото). Порекомендую данное место к посещению, но будьте внимательны!:))

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, AlexKarta!
Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера,понравилось абсолютно всё! Султанка, устрицы - истинное удовольствие! Рекомендую всем, кто собирается в Севастополь.

Спасибо, _K9319PY!

Путешественники, которые просмотрели Поплавокъ, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Поплавокъ? Поделитесь впечатлениями!