“Отравилась томленными мидиями”
Отзыв о Поплавокъ

Поплавокъ
Рейтинг № 21 из 469 Рестораны в Севастополе
Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Были с подругой 28.04 и решили попробовать все чем славится Крым: мидии томленые, сосиски из рапанов и т.д. Подруга не ела мидии и это её спасло. А я через пару часов после приёма пищи двигалась от туалета у туалету и меня рвало 3 раза. Так быстро из меня ещё не выходили 2500 тыщи.

3  Спасибо, Vikslifestyle!
Dimitriy K, Генеральный директор в Поплавокъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2021 г.

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали "Черноморскую Таверну Поплавокъ", а также нашли время оценить наше заведение , ведь только благодаря Вашим отзывам мы совершенствуем свой сервис, становимся лучше.

Мы сожалеем о сложившейся ситуации . Мы очень тщательно следим за качеством наших продуктов !
Данные позиции блюд у нас являются лидерами продаж среди гостей и мы внимательно следи за обратной связью и пожеланиями гостей. Уверен , что данная ситуация это исключение из правил , надеемся ,Вы дадите нам ещё один шанс и мы обязательно оправдаем Ваши ожидания .

Косинов Дмитрий Андреевич
8 978 76 74 300
Директор "Черноморской Таверны Поплавокъ"

Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Два раза были в этом замечательном ресторане. Понравилась еда, обслуживание, разумные цены за такое хорошее качество. Есть детская зона, а также небольшое, но разнообразное детское меню - это и пюре с котлеткой, и лапша, и гречка с сосиской. Ну а для взрослых меню довольно обширное и любопытное. Заказывали и рыбные блюда, и стейки. Все на хорошем уровне - и вкус, и подача. Хочется особо отметить, что официанты отлично разбираются в меню и его тонкостях. Интерьер стильный.
Желаю ресторану сохранить качество на этом уровне, и удержаться от поднятия цены :)

Спасибо, fjuka!
Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Уютный ресторан с вкусным и недорогим меню и с прекрасными людьми, создавшими приятную атмосферу гостеприимства прямо со входа в заведение! В такие места приходить хочется все время! Жаль, что были в Севастополе одним днем ) Расположение, интерьер, меню, обслуживание на 5+.

Спасибо, Muzeev!
Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

В заведение попали случайно, отзывы самые положительные. Сервис на уровне, кухня на уровне. Со входа встречает вежливый, располагающий к себе персонал. Требовательную компанию из 12 обслужили качественно и быстро. Однозначно рекомендуем. Особенно хочется отметить официантку Веру.

2  Спасибо, EAZHur!
Отзыв написан 3 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Случайно попадание точно в цель! Прогуливаясь по набережной, после посещения Херсонеса, заглянули в Поплавок и все было прекрасно! Невероятно вкусные устрицы, ежи, просто божественные мидии и таяющая во рту барабуля! Но самое главное украшение, это создание атмосферы и домашнего уюта прекрасной Ксенией, огромное спасибо за такой прекрасный вечер! Очень вкусно и очень душевно!

2  Спасибо, _Y2215NO!

Путешественники, которые просмотрели Поплавокъ, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Поплавокъ? Поделитесь впечатлениями!