“Хрестоматия Черноморской кухни”
Отзыв о Поплавокъ

Поплавокъ
Рейтинг № 18 из 469 Рестораны в Севастополе
Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Если хотите получить представление о Черноморской кухне, то лучшего места чем ПоплавокЪ не стоит искать. Расположен ресторан в нужном месте. Всё позиции в меню правильные, все блюда в наличии. Доступно, уютно. Мы решили, что заказывать стоит 1 блюдо на двоих.

2  Спасибо, 380olegk!

Отзыв написан 27 мая 2021 г.

Посетили компанией. Столик заказывал заранее. Приветливый хостес и официант. Отличная живая музыка. По еде. Была уха из камбалы ,мне лично не понравилась - водянистая. Были колбаски из рапаны - просто замечательные , понравились всем! Кальмар на гриле - мягкий и не сухой. Паштет куриный - не восхитительный ,но и не несъедобный) В целом все остались очень довольны. Рецепт прост: хорошее место + неплохая кухня с ресторанными изюминками + персонал ! Будем еще...

1  Спасибо, sveyura!
Отзыв написан 24 мая 2021 г. через мобильное устройство

Мы не ожидали, что место будет таким прекрасным! Вкусно, адекватные цены, очень приятное обслуживание! Смело рекомендую, этот визит оставит самые теплые впечатления!

Спасибо, oleikakrsk!
Отзыв написан 15 мая 2021 г.

Побывали сегодня в таверне Поплавок, замечательное радушное обслуживание, изумительные хамса и форшмак, окрошка на кефире с раковыми шейками - пальчики оближешь, остались всем очень довольны. Если будем ещё в Севастополе, то только сюда

Спасибо, Krasirichka!
Отзыв написан 12 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отличный рыбный вечер провели, Обслуживание понравилось. Ужин вкусен. Устрицы на фото, цены тоже, десерты индивидуальные. Заказывали только морскую пищу. Но здесь и мясного много.

Спасибо, W6768UI_!

Путешественники, которые просмотрели Поплавокъ, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Поплавокъ? Поделитесь впечатлениями!