“Отличное кафе😋”

СУПУС стрит кафе
Рейтинг № 2 из 484 Рестораны в Севастополе

Очень вкусные завтраки в кафе «Супус», приятное обслуживание, обязательно вернусь сюда, всем рекомендую ❤️

Спасибо, O3913PA_!

С удовольствием посетили бар Супус.Заказывали шакшуку, скрамбл,вареники,мохито,кофе...очень вкусно,сытно,красиво!Очень приятное обслуживание. С удовольствием рекомендую всем!!!Останетесь довольны)

Спасибо, _M4897JI!

Второй раз попадаем в это заведение на завтраки) очень вкусные) особенно вареники с творогом) и шакшука) и скрэмбл при этом не высокие цены) и очень приятные сотрудники)
Приятный плюс- огромный вентилятор на веранде, это самое то в жаркую погоду

Спасибо, NPO_00!

Заходили на ужин, заказывали крем-суп со шпинатом и лососем. Суп рекомендую - очень вкусный. Паста с морепродуктами тоже хорошая. Шаверма с морепродуктами - ничего особенного. Грушевый чай с насыщенным интересным вкусом.
При заказе предупреждают, что ждать долго, хотя заведение не полное.

Спасибо, s_ulenkov!
Отзыв написан 5 недель назад

Уже не первый раз посещаю это заведение и могу с уверенностью сказать,что прекрасное обслуживание и изумительное качество блюд!Всегда с удовольствием ходила,хожу и буду приходить в супус

Спасибо, _V836EP!

Путешественники, которые просмотрели СУПУС стрит кафе, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект СУПУС стрит кафе? Поделитесь впечатлениями!