“Чудесное кафе”
Отзыв о Упс Бар

Упс Бар
Рейтинг № 3 из 481 Рестораны в Севастополе
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Замечательное заведение с продуманным дизайном интерьера и невероятно милыми сотрудниками.)
Блюда так же восторг! Я вегетарианка, но при этом могу быть уверена, что смогу найти для себя опции и оставаться сытой весь день.

Спасибо, E7006JE_!

Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Пришли в заведение, персонал дружелюбный, обслуживает хорошо. Все очень понравилось, рекомендую к посещению

Спасибо, xxxxY4664WN!
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Посетив данное заведение- я получил эстетическое наслаждение. Интерьер и обслуживание на высоком уровне. Кухня заслуживает отдельного внимания. Остался всем доволен. Смею поставить заведению высший балл

Спасибо, T2566OQ_!
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Очень вкусные лимонады и солянка!)) Вежливое обслуживание, Советую всем посетить это заведение. ))))

Спасибо, NastyaTkachuk!
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Место замечательное, молодежное оформление зала, позитивный персонал, вежливый администратор. Советуем попробовать суп том ям и пасту с морепродуктами

Спасибо, Q3660VT_!

Путешественники, которые просмотрели Упс Бар, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Упс Бар? Поделитесь впечатлениями!