71 результат
Отзыв написан 30 августа 2020 г.

Впечатления об отеле сложились двоякие.. с одной стороны у Аквамарина достаточно много весомых плюсов.. территория относительно большая и зелёная, есть анимация. очень большие и просторные номера, хорошо оснащены, большая и удобная кровать King size, есть гладильная доска и утюг, что немало важно, но очень старая Сантехника в санузле.
Завтрак в отеле порадовал, шведская линия соответствует уровню отеля, все вкусно и разнообразно, но цены в ресторанах на блюда и алкоголь, неоправданно завышены!
Пляж находится рядом с отелем, к нему ведёт живописная дорога утопающая в зелени. Сам пляж достаточно хорошо оборудован, очень удобные ротанговые шезлонги с мягким матрасом, бесплатно выдают полотенца по картам, есть бар, душевые и кабинки для переодевания. Вход в воду как с берега, так и с понтона, для тех кто не хочет ходить по огромным камням и водорослям. Но! Очень огорчили грязные наматрасники, хотя этого и стоило ожидать от белого цвета. Понравилось, что на пляже мало посторонних, так как цены на лежаки очень высоки (для гостей отеля они бесплатны).
Из больших минусов можно отметить очень низкую скорость Wi-Fi на территории отеля, на пляже его нет Вообще!
Так же хотелось чтобы на ресепшн персонал более детально объяснял концепцию отеля и был внимателен к гостям. (Приехали раньше заселения на час, нам даже не дали карту гостя чтобы передвигаться по территории, пришлось расспрашивать где и что находится, где можно пообедать и тд. Обычно это при заселении должны рассказывать сами) и бокал приветственного шампанского в жаркий летний день был бы кстати )

Спасибо, Angelika_KN!
Аквамарин Отельевич, Другое в Aquamarine Resort & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2020 г.

Большое спасибо за развернутый отзыв!
Мы учитываем все замечания наших гостей, чтобы оперативно их исключать!
Мы очень рады, что Вы выбрали наш отель, и он оставил у Вас много положительных впечатлений! Будем ждать Вас в гости снова:)
С уважением, администрация отеля Aquamarine Resort&Spa 5*

Отзыв написан 27 августа 2020 г.

Приветливый персонал,качественное обслуживание и множество развлечений.
Здесь можно прекрасно отдыхать с детьми. Особенно понравился ресторан Лаванда. Прекрасное меню. Очень вкусно.
Безотказный ресепшен. Помощь во всем.
От горничной до управляющего.

1  Спасибо, _P9218UL!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся сделать отдых каждого гостя идеальным и всегда готовы помочь в любой ситуации!
Будем рады видеть Вас в гости снова!

Отзыв написан 25 августа 2020 г. через мобильное устройство

Я заранее предупредила отель о нашем визите, как и принято по правилам контрибуции.
По прибытии нас ждала наша комната. Номер 607, просторный.
Вид из окна на город. Это недостаток, так как я просила, по возможности, улучшить категорию, но что-то пошло не так:).
В номере, ковровое покрытие, огромная кровать, много подушек и хорошие матрасы!
Спасибо отелю за заботу о нашем сне.
Белье меняют регулярно, воду тоже дают регулярно, на шампунях и средствах не экономят. Отлично сработано! Халаты и тапочки в номере. Уборка хорошая, горничная у нас, очень тактичная и добросовестная. Было бы неплохо со стороны начальства ее поощрить :).
Территория отеля большая, общая с Aquadelux. Переход к пляжу по карте, за воротами. Несколько раз, почему-то посторонние пытались проникнуть в отель, когда ворота закрывались, может быть поставить там охрану? Люди сушат вещи на первых этажах, оставляют мобильные телефоны в баре, мало ли что... зачем это отелю. Местные, не возьмут, но есть и посторонние.
Если честно,нужно поработать над безопасностью.
Пляж -крупная галька. Дико не комфортно, только сланцы:).
На новом пляже значительно улучшилась ситуация с лежаками, их достаточно. Для клиентов отеля включены матрасы и новые полотенца, они не сильно длинные, но вполне комфортно.
Для приходящих на пляж, за дополнительную плату лежак.
На соседний городской пляж идти не было желания.
Минус нового пляжа - это очищенная площадка для купания только с понтонов и то не везде. В местах, где камни и вода по пояс, нет знаков, что нельзя нырять.
На понтоне, нужно быть осторожным, он широкий, но и народу здесь много, так как единственное место, откуда можно купаться в море. Отдыхающие бегают, ныряют, толкают, перспектива упасть на камни, не сильно греет.
Спасатель есть, всегда на месте.
На пляже -бар ( отд.плата) , развлечения от аниматоров, футбол, волейбол и детская площадка с игровым домиком, есть платно и бесплатно.
Покрытие игровых зон- желтый песок или что-то вроде пыли, нужно менять или досыпать.
Слишком много детей ковыряется в нем и такое ощущение, что в тенистой зоне мало песка.
Аниматоры добросовестные, занимаются как с малышней, так и с подростками и взрослыми.
Территория отеля очень ухоженная, много скамеек, укромных красивых мест, разные деревья, хвоя, можжевельник, цветы, трава, где играют в футбол или просто валяются в мягких креслах и читают, либо смотрят вечернюю программу.
С программой развлечения у отеля тоже порядок, заканчивается активность в 22 часа.
Большая парковка, с громыхающим шлагбаумом на выезде. Наверное, это возможно отрегулировать)).
Место для арендованной машины мы находили всегда.
Выход из отеля в Парк Победы или на набережную, где можно Доступно перекусить или углубиться в местный колорит и остаться на вечернюю дискотеку).
Питание. Завтраки на высоте!
Отдельное спасибо ресторану Лаванда, их приветливому шеф-повару и всему персоналу. Всегда были каши, соки делали при вас из моркови, яблок. Детские йогурты, сметана, блины, рыба, омлеты и даже бульоны. Не говоря уж об игристом и кофе. Вобщем с питанием вопросов не возникнет ни у детей, ни у взрослых.
Рестораны на территории также есть, они дорогие, но качественные. Что касается ресторана Абордаж нам нравилось приходить на вечерний суп, в отдельные кабинки. Обслуживание, скорость и качество, хорошие.
В отеле есть медицинское санаторно-курортное лечение. И это здорово.
Мы ходили на гидро -массаж, где опытнейшие Тамара, Зоя и Наталья, ❤️ творили чудеса с организмом.
(О Пользе гидромассажа наверное нет смысла говорить). Лимфодренажное действие вам обеспечено.
Спасибо Вам, Вы-замечательные! Конечно, данные услуги за дополнительную плату.
Также с заведующим центром на встрече, мы определили лечение сакскими грязями. Рекомендую и грязи и заведующего:)).
Единственное, что не удобно было, по времени. Не всегда получалось, я оставляла свой телефон в случае если клиент отменится и есть возможность прийти пораньше, меня набрать. Но не сложилось. Хотя практика хорошая, возьмите на заметку, брать у клиента телефон и предлагать освободившееся время. Так больше людей смогут пройти полный курс.
У меня не получилось, будет задел вернуться.
Резюмирую. Крым хорош, доброжелателен.
Описанные минусы, легко решаемы. Отелю, процветания и благодарных клиентов.

2  Спасибо, Alkyn!

Большое спасибо за такой развернутый и конструктивный отзыв! Мы учитываем все пожелания наших гостей и делаем все, чтобы исправить все недочеты! Тем не менее, мы очень рады, что наш отель оставил исключительно положительные впечатления! Всегда будем рады видеть Вас снова в нашем комплексе!

С уважением, администрация отеля Aquamarine Resort&Spa 5*

Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Отличное местоположение, полная инфраструктура - собственный галечный пляж с мягкими лежаками, бассейны, огромная парковая территория. По вечерам летний кинотеатр со столиками. На территории комплекса аквапарк Зурбаган, постояльцам гостиницы со скидкой. Несколько ресторанов высшего класса на любой вкус с отличным меню. Есть анимация для детей и взрослых. Номера полностью благоустроенные, с халатами и тапочками, чистые и уютные.

Спасибо, annan898!
Аквамарин Отельевич, Другое в Aquamarine Resort & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2020 г.

Большое спасибо за такой развернутый отзыв! Мы очень рады, что наш отель оставил у Вас исключительно положительные впечатления! С нетерпением ждем Вас в гости снова!
С уважением, администрация отеля Aquamarine Resort&Spa 5*

Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Для отдыха в России- это замечательный выбор. Если концентрироваться на минусах, можно и отдых не заметить)) Номера просторные, чистые, с микробалконом (его скорее нет, чем он есть), уборка регулярно (если не успели за день- звонишь на рецепцию, оставляешь чаевые на кровати, уходишь отдыхать за пределами номера и, вуаля, все блестит), питание брали трехразовое- очень все вкусно, разнообразно, бассейны комфортные, море чистое, удобный понтон для захода в море. Огромное количество развлечений, скучно не будет, если сам не будешь скучать)

Спасибо, N6243NB_!

Благодарим за развернутый отзыв! Наша команда делает максимально для идеального отдыха наших гостей! Будем рады видеть Вас снова!