Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 1 января 2021 г.

Отдыхали семьей с 31 декабря 2020г. по 2 января 2021г. Все очень понравилось, чистые современные номера.
Завтрак был включён в формате шведского стола. На выбор были и фрукты и свежевыжатые соки, короче всё чтобы прийти в себя после отмечания Нового года.
Бассейн, бани, пляж и территория также выше похвал.
Короче отдых удался. Спасибо отелю Аквамарин за это.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, tractorist!
Аквамарин Отельевич, Другое в Aquamarine Resort & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2021 г.

Благодарим за содержательный подробный отзыв! Мы рады, что наш отель все же оставил у Вас положительные впечатления:) Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 28 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Завтрак чудесный , сервис на 5.
Номер на 4,8. Персонал очень вежливый и номер чудесный! Вид изумительный!!!!
Интерьер номера очень хороший. Большая ванная и есть все принадлежности!
С учётом вышеизложенного хочу сказать, что отель заслуживает все 5 звёзд.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, dikifilin!
Аквамарин Отельевич, Другое в Aquamarine Resort & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 декабря 2020 г.

Мы очень признательны, что Вы по достоинству оцениили наш комплекс! Наша команда старается для Вас!

Отзыв написан 8 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Всем доброго! Не советую( Отзыв для мужчин и их прекрасных половин) Отель 3 звёзды из 5-ти! Сдесь однозначно нужны перемены в плане персонала(ресепшн, бармены, официанты и их ответственные) такое ощущение что заехал в обиженное место, есть конечно хорошие люди среди персонала, но их единицы.
Не советую! Всем добра!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
3  Спасибо, leexxsus!
Отзыв написан 6 ноября 2020 г.

Проживаем семьей в отеле с 1 по 7 ноября 2020.тк месяц не курортный взяли 2 номера с видом на город, а не на море, номера с таким видом дешевле. Но город просматривается тут плохо, в основном видно стройки вокруг. Правда в номере хорошее освещение и шторы можно не открывать. Номера просторные, наполнение не разочаровало. В проживание включен завтрак "шведский стол" и банный комплекс с банями 4шт и баснйном где то 10×5 метров плюс джакузи. Персонал отзывчивый. Про спа центр отзыв уже тоже написали, кому интересно посмотрите. Парковка большая и бесплатная, но есть место и возле отеля где можно оставить автомобиль. Есть детская комната, но без аниматоров и небольшая. В летний период можно и на детской рлощадке с детьми погулять. Территория большая, летом при работающем аквапарке есть чем заняться и куда пойти. Также на территории парк с динозаврами, модели подвижные и в полный рост, посетить рекомендую.
Из минусов могу назвать только стройки вокруг, в туалете плохая вентиляция, столы в ресторане "Лаванда" не всегда были чистые.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, _K3102SC!

Мы очень рады, что наш комплекс оставил у Вас исключительно положительные эмоции! С нетерпением будем ждать Вас в гости снова! Благодарим за обратную связь!

Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

До отеля добрались за 1,5 часа от аэропорта Симферополя. Машину аренда вали в рентамоторс(они кстати нам отдельно хендай h1 привезли). Дорога идеальная, сложностей с движением нет. Поэтому рекомендую арендовать авто и добраться самим. Что касается отеля. Готовился, если честно, к худшему. Серьёзно, наслушался разного. И по телефону не все жители полуострова оставляют хорошее впечатление, проялювляя некое безразличие и плавность жизни в своей интонации))
Отель хоть и 5 звёзд, но никто не разбегаются встречать вас с чксоданами у входа. Вот когда вы оформитесь - тогда вам позовут по просьбе носильщика с тележкой. А так, хоть 2, хоть 5 чемоданов у вас - никто не заметит.
На машине пустили, подсказали куда припарковаться, проблем не возникло.
В коридорах чисто и не пахнет старой затзлостью ковровых покрытий - это прям огромный плюс!
Номер нереально большой! И сама жилая комната и ванная - все сделано очень просторно и первая мысль путешественника по Крыму: может мы уже никуда дальше не поедем?)))
Вообщем молодцы!
Уверен что и 3й комплект полотенец и тапочек и прочего вы скоро принесёте)))

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, AlexanderMukhin!
Аквамарин Отельевич, Другое в Aquamarine Resort & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2020 г.

Благодарим за содержательный подробный отзыв! Мы рады, что наш отель все же оставил у Вас положительные впечатления:) Большое спасибо за замечания, все нюансы переданы руководству, будем устранять! Желаем хорошего отдыха!