“Отзыв”
Отзыв о СВОИ

СВОИ
Рейтинг № 63 из 462 Рестораны в Севастополе
Описание: "Свои" - первый и единственный бар в г. Севастополь с системой честных цен - все напитки и блюда продаются по коммерческой себестоимости. Благодаря этой системе, Вы можете насладиться широки разнообразием блюд, напитков и десертов не переплачивая ресторанную наценку! Каждые выходные на ул. Косарева, 3а мы проводим для наших гостей развлекательные викторины и зажигательную дискотеку!
Отзыв написан 30 апреля 2021 г.

Очень понравилась атмосфера и персонал,обслуживание на высшем уровне
Качество привышает цены,молодцы

Спасибо, T7131RX_!

Отзыв написан 30 апреля 2021 г.

Спасибо за хорошую атмосферу, кухня огонь все вкусно и быстро. Хорошая цена, хорошее обслуживание, обязательно вернусь снова.

Спасибо, 434evgenh!
Отзыв написан 30 апреля 2021 г.

Были с друзьями. Атмосфера хорошая, приятно пахнет кальяном и вкусная кухня. В пятницу и субботу ещё и вечеринки проводят. Так держать!!

Спасибо, pro100enot!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Интересная концепция заведения, приятные цены
Достаточно разнообразная кухня, есть, что попробовать
Обязательно вернёмся снова

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Passport45452802422!
Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Вкуснейшая кухню,напитки очень понравились,плюс ещё и вечеринки с ведущим и Dj,буду советовать друзьям

1  Спасибо, TvoiSergey!

Путешественники, которые просмотрели СВОИ, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект СВОИ? Поделитесь впечатлениями!