Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 18 февраля 2019 г.

С любовью из Москвы!

Спасибо за самый яркий день Св.Валентина - мы приехали на выходные в ваш самый романтический отель в Севастополе!!!

Прекрасный номер "Морской", фантастический ужин в ресторане, а потом в номере, и вся территория в подснежниках! Уже почки везде на деревьях, а у нас в Москве - снег.

Спасибо администраторам - мы приехали рано, в четверг, нас приняли, напоили кофе в ресторане, пока мы оформлялись. Хорошая, не скрипучая кровать,что важно:)

Номер большой, очень романтичный, на территории очень чисто, уже все зеленое.

Мы провели самый романтический уикенд в Севастополе: рядом Херсонес- заповедник, идеально для фотосессий!

Рядом у отеля - ​ смешной маленький магазинчик, в котором есть все, что только в голову придет.

В ресторане потрясающие десерты. Шикарное крымское вино.

Это такое прекрасное чувство, когда тебе рады!

Спасибо большое, мы обязательно приедем летом.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
1  Спасибо, IrinaNefedova!
Elena0692241587, Manager в Apartments Hersones, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2019 г.

Ждем Вас в гости! Мы рады, что Вам все понравилось.

Отзыв написан 29 января 2019 г.

Остановились в гостинице по предварительному бронированию. Ухоженная территория. Персонал вежливый. Неплохой ресторан. Номер -смутили пластиковые двери с горизонтальными жалюзи( не первой свежести) и неуклюжим дверным замком. В туалете- несвежий запах , уборка не тщательная. Подтекает душ-кабина, выйдя из душа попадаешь в лужу. Освещение-очень экономное и слабое. Не смотря на плюсовую температуру на улице и работающую батарею отопления-в номере прохладно. Администратор предложила Сплит систему, которая дует прямо в лицо спящему. И еще один "минус". В номере стоит пятилитровый бутыль с водой , на котором этикетка-100 р . За ним-распечатанный прайс с ценами на варенье, минеральную воду, сахар, пакетики чая. Больше не приеду.

Дата пребывания: январь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, znatok_turist!

Добрый день, нам было бы легче устранить недостатки номера, если бы понимали в каком номере вы останавливались. Мы стараемся сразу устранять все замечания, потому как нам важен постоянный гость. Что касается мини-бара, это обычная практика, мини-бар не входит в стоимость номера, и выбирается любой ассортимент из прайса по желанию.

Отзыв написан 23 октября 2018 г.

Территория очень красивая и ухоженная. Ресторан хороший - вкусно готовят, хорошо обслуживают. Персонал приветливый, отзывчивый.
Номера красивые, разные, хоть и видно, что ремонт делался давненько... Мы жили в отдельно стоящем - "Усадьба Архитектора". В нём 2 этажа, 2 санузла, небольшая кухонная зона, сауна. При входе - купель. При входе в "усадьбу" мангальная зона, стол - очень уютный дворик, в котором растут красивые деревья. Дворик отгорожен от остальных номеров - прекрасно можно уединиться.
Неприятно было узнать, что хоть сауна и находится у нас в номере, но её посещение платное. Причём так интересно: "для проживающих в отеле цена 800 рублей в час". А что, не проживающие могут прийти в мой номер в сауну?! Почему цена на сауны по побережью 500-600 рублей, а здесь, внутри твоего номера - 800? Большой вопрос к управляющему...
Из минусов - удалённость от моря, от магазинов/кафе/аптек... До ближайшего супермаркета Novus на такси (200 рублей), до центра города столько же. Завтраки однообразные, если долго отдыхать - надоест.

Из плюсов: чисто, уютно, красиво, приветливый персонал. В номере есть небольшая электрическая плита, чайник, холодильник, СВЧ-печь, посуда - можно что-то приготовить.
Для осеннего отдыха (когда море и пляж не так уж и важны) - отлично!

Совет по выбору номера: Не во всех номерах из окна красивый вид. Нужно уточнять.
Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Natalya M!
Elena0692241587, Manager в Apartments Hersones, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2018 г.

Добрый день,

Спасибо за подробный отзыв, к вопросу стоимости сауны. У нас сауна дровяная, поэтому стоимость такая. Топиться за 2 часа. По побережью, хотелось бы уточнить, в сторону Евпатории или Ялты? В Евпатории - может быть, но это скорее стоимость за финскую сауну или инфракрасную. В сторону Ялты - сомневаемся, что есть такие цены. И конечно же нет, если гости проживают в номере Усадьба скульптора, другие гости не ходят к Вам в баню, только Вы можете пользоваться этими услугами. Зимой гости могут не покупать сам номер, а пользоваться только услугами бани, но только в том случае, если никто в номере не проживает.
С уважением и надеждой на будущую встречу,
Апартаменты Херсонес.

Отзыв написан 22 августа 2018 г.

Такое ощущение, что положительные отзывы пишут хозяева)
Останавливались в этих "прекрасных" апартаментах в августе 2018 г. в номере "Римский форум". Должны были пробыть две ночи, в итоге переночевали только одну и то потому что нам отказались возвращать деньги за обе ночи после того как мы зашли в номер и увидели эту печальную обстановку...
С виду здание симпатичное, большая зеленая территория, на этом плюсы заканчиваются.
1. Ты платишь за номер больше 6000 за сутки (6300 вроде бы)и получаешь от администратора не магнитный, а обычный ключ со сломанной пластиковой биркой, настораживаешься)))
2. Подходишь к номеру, возле двери в номер на штукатурке нарисована трещина от пола до потолка, вроде как декор под старину, но потом ты видишь что на стене реально немаленькая такая трещина, а рисунок просто призван ее замаскировать.
3. Номер очень большой, но совершенно не уютный. Потолок расписан как на какой-нибудь станции метро, ощущение что спишь на вокзале))) Огромные окна, со шторами как в сельском ДК, этакие кладки-складки-драпировки...
4. Света в помещении совершенно не хватает, потолок высокий, лампы слабые, несмотря на дополнительные встроенные светильники помимо "дизайнерских".
5. Комната большая, при этом совершенно крохотная ванна с неудобной душевой кабиной, полотенце для ног уже лежало на полу и было серым, а не кристально чистым, как во всех уважающих себя гостиницах. Плитка в ванной жуткого темно-зеленого цвета. Впрочем как и пол в комнате.
6. Есть небольшая кухня, холодильник старый, но чистый и без запаха. Бесплатной воды нет! (за 6300 сутки !!!) Столовые приборы очень старые, особенно умилил уже сточенный донельзя нож с деревянной ручкой))
7. Постельное белье жуткой расцветки и старое.
8. Пожелтевшие от времени кондиционеры.
9. Мебель обшарпанная.
10. Сразу началась аллергия на пыль, думаю виноваты драпировки на окнах и ковер.
11. Бассейн очень маленький.
12. На территории проводился день рождения+банкет с ведущим и музыкой, так как окна во двор как будто поприсутствовали на празднике так все было слышно.
13. Как потом выяснилось из обшарпанной и заклеенной скотчем папки это на самом деле у них конференц-зал, в котором проводятся тренинги и конференции)) Этим и объясняются размеры помещения, колонки на стенах и экран для проектора на стене)) То есть люди там тренинги проводят иногда, а ты должен спать в этом помещении) Этим и объясняется "неуют" помещения, оно совершенно не похоже на жилое.
14. До моря нужно идти! Апартаменты находятся рядом с древним Херсонесом, но на его территории купаться нельзя, так что приготовьтесь идти пешком. Это было еще одно разочарование, так как по карте выбирали, чтобы поближе к морю.
15. Ну и в итоге, когда мы зашли и все это увидели-разглядели и через полчаса пришли и сказали, что оставаться не будем, нам ответили да что вы, вам же только переночевать, идите лучше город посмотрите...Вот так сервис! Деньги отказались возвращать, хотя должны были. В итоге одну ночь переночевали мы и унесли ноги.
16. Для объективности скажу, что завтрак был неплохой и что был очень большой балкон в номере, что по-моему плюс.
Никому не рекомендую ехать туда! Просто зайдите на Букинг, например, и посмотрите на эти отредактированные в фоторедакторе фотографии))) Совершенно не стоит своих денег, люди застряли в советском прошлом навеки)))

Дата пребывания: август 2018 г.
3  Спасибо, surikat87!

Спасибо за такой подробный отзыв. Сумму за вторые сутки Вам была возвращена. Первые сутки могли не останавливаться, но по правилам отеля без уважительной с Вашей стороны причины мы вынуждены были взыскать за сутки, мы Вас ждали в сезон, номер был зарезервирован за Вами. 1. К сожалению, да, у нас нет магнитных ключей, все по старинке, обычный ключ. 2. Да, номер большой, и некоторым гостям очень нравится почувствовать себя как минимум "Императором", т.к. в описании указаны размеры номера 49 кв. (для 1 комн номера это не мало). К сожалению, в номере большие окна от пола до потолка, и мы ничего не придумали, как закрывать их в жару шторами. Жалюзи - были бы не уютны и не уместны в данном номере. На фотографиях их также можно видеть. 3. Цвет плитки в душевой - отражение цвета дизайна номера в целом. 4. На данный момент - в номере поменяна кровать, queen size (которая может легко изменяться в 2 полуторные кровати), полотенца и постельное - обновлены. 5. До моря и обратно мы своих гостей возим бесплатно ( на пляж Парк Победы). К сожалению с 2014 г купаться на заповеднике запрещено. С уважением, Апартаменты Херсонес.

Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Сегодня у меня третья ночь в отеле.
Хорошее:
1. Очень приятный, тактичный, вежливый персонал.
2. Тихий район, свежий воздух, море рядом.
3. Достаточно просторный номер "Спарта". Видовые окна на залив.
4.Завтрак не обильный, но вкусный. Заказываешь накануне.
5.Территория зеленая.
6.Посуда есть.
7. Хороший матрас.
Так себе:
1. Убитые горизонтальные жалюзи на окнах, которые нельзя поднять. Окна нельзя полностью открыть. Только два приоткрываются на 10 см сверху. Наверное поэтому окна пыльные (в отличии от двери на балкон). Так что виды смотрим сквозь пыль и жалюзи.
2. Свадьбы, под которые сдают ресторан и на территории, естественно, резвятся дети. На батуте прямо под окном. В 21-00 самый разгар. Как вы думаете - дети будут прыгать на батуте тихо?. Отдаю должное администрации - к 22 часам все утихло. Итого две свадьбы за три дня. Окончание свадьбы 23-00.
3. Если кому важно - бассейн не велик - емкость, длинной метров 6 на взгляд, примерно как при саунах. Как вам идея мимо свадьбы в купальнике? И обратно в мокром?
4. В ресторане готовят вкусно. Цены - пельменей 10 штук в бульоне - 350 руб.
Плохое:
1. При открытой балконной двери запахи кухни с вытяжки заносит в комнату.
Разное:
1. В окружающих деревьях гнездятся сороки. Трещат страшно. По утрам ухают совы. Загадочно.
2.Никаких магазинов\аптек и т.д. рядом нет., но такси до центра 150 руб.

Выводы:

Несмотря на приветливость и внимание персонала, это вариант для ночевки, но не для пребывания в номере. Прийти днем и поспать пару часов не получится - звукопроводность отличная, жизнь вокруг кипит. Больше никаких экспериментов. Никаких мини- отелей, апарт-отелей, бутик-отелей. Только классика. Без звуков и запахов.

Совет по выбору номера: Номер "Спарта" на третьем этаже, лифта нет. Не для пожилых людей или людей с ограниченными возможностями. Запахи кухни при открытом балконе.
Дата пребывания: апрель 2018 г.
7  Спасибо, Ntkud!