Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 4 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Приветствую Вас!
В 2018 году, во время майских праздников я со своей семьёй и друзьями отправился в Севастополь и мы остановились в этих Апартаментах. Я остался в восторге как от города, так и от отеля. Мне понравилось буквально всё: бар и ресторан, бассейн и большая открытая площадь с цветущими садами, свежий и чистый воздух и ароматами цветов, ну и как же без бесплатного Wi-Fi. Что касается здания отеля, меня поразила его архитектура. Каждый номер особенен по-своему. Мы заказали номер "Римский форум" и там действительно царит атмосфера, соответствующая названию. Наши друзья заказали номер "Восточный", когда я пришёл туда, я как-будто очутился в Индийской или Турецкой комнате в стиле прошлых веков, примерно времена султанов и Османской империи. Явно восточный стиль.
В общем поразительное место.
В заключение я скажу:"Рекомендую всем!".

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, Ivan_1239875!
Отзыв написан 19 февраля 2019 г.

В августе 2018 встретились с друзьями в Севастополе - встреча произошла случайно, в Балаклаве. Нашим знакомым оставалось отдыхать два дня, и мы решили провести их вместе, заказав номер в отеле "Херсонес". Мы сняли домик "Усадьба скульптора" (я с мужем и подруга с мужем). Кстати, все номера были заполнены, нам просто повезло. Очень уютное тихое место, все в цветах и зелени, рядом Херсонес. Больше всего нам понравился ресторан - во-первых, очень красивая обстановка, во-вторых, вкусная еда. Наелись черноморской рыбки, и еще понравились десерты и травяной чай. Персонал дружелюбный, везде чисто. Мы очень довольны, спасибо!

Дата пребывания: август 2018 г.
2  Спасибо, Cheslava8!
Отзыв написан 18 февраля 2019 г.

С любовью из Москвы!

Спасибо за самый яркий день Св.Валентина - мы приехали на выходные в ваш самый романтический отель в Севастополе!!!

Прекрасный номер "Морской", фантастический ужин в ресторане, а потом в номере, и вся территория в подснежниках! Уже почки везде на деревьях, а у нас в Москве - снег.

Спасибо администраторам - мы приехали рано, в четверг, нас приняли, напоили кофе в ресторане, пока мы оформлялись. Хорошая, не скрипучая кровать,что важно:)

Номер большой, очень романтичный, на территории очень чисто, уже все зеленое.

Мы провели самый романтический уикенд в Севастополе: рядом Херсонес- заповедник, идеально для фотосессий!

Рядом у отеля - ​ смешной маленький магазинчик, в котором есть все, что только в голову придет.

В ресторане потрясающие десерты. Шикарное крымское вино.

Это такое прекрасное чувство, когда тебе рады!

Спасибо большое, мы обязательно приедем летом.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
1  Спасибо, IrinaNefedova!
Elena0692241587, Manager в Apartments Hersones, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2019 г.

Ждем Вас в гости! Мы рады, что Вам все понравилось.

Отзыв написан 29 января 2019 г.

Остановились в гостинице по предварительному бронированию. Ухоженная территория. Персонал вежливый. Неплохой ресторан. Номер -смутили пластиковые двери с горизонтальными жалюзи( не первой свежести) и неуклюжим дверным замком. В туалете- несвежий запах , уборка не тщательная. Подтекает душ-кабина, выйдя из душа попадаешь в лужу. Освещение-очень экономное и слабое. Не смотря на плюсовую температуру на улице и работающую батарею отопления-в номере прохладно. Администратор предложила Сплит систему, которая дует прямо в лицо спящему. И еще один "минус". В номере стоит пятилитровый бутыль с водой , на котором этикетка-100 р . За ним-распечатанный прайс с ценами на варенье, минеральную воду, сахар, пакетики чая. Больше не приеду.

Дата пребывания: январь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, znatok_turist!

Добрый день, нам было бы легче устранить недостатки номера, если бы понимали в каком номере вы останавливались. Мы стараемся сразу устранять все замечания, потому как нам важен постоянный гость. Что касается мини-бара, это обычная практика, мини-бар не входит в стоимость номера, и выбирается любой ассортимент из прайса по желанию.

Отзыв написан 23 октября 2018 г.

Территория очень красивая и ухоженная. Ресторан хороший - вкусно готовят, хорошо обслуживают. Персонал приветливый, отзывчивый.
Номера красивые, разные, хоть и видно, что ремонт делался давненько... Мы жили в отдельно стоящем - "Усадьба Архитектора". В нём 2 этажа, 2 санузла, небольшая кухонная зона, сауна. При входе - купель. При входе в "усадьбу" мангальная зона, стол - очень уютный дворик, в котором растут красивые деревья. Дворик отгорожен от остальных номеров - прекрасно можно уединиться.
Неприятно было узнать, что хоть сауна и находится у нас в номере, но её посещение платное. Причём так интересно: "для проживающих в отеле цена 800 рублей в час". А что, не проживающие могут прийти в мой номер в сауну?! Почему цена на сауны по побережью 500-600 рублей, а здесь, внутри твоего номера - 800? Большой вопрос к управляющему...
Из минусов - удалённость от моря, от магазинов/кафе/аптек... До ближайшего супермаркета Novus на такси (200 рублей), до центра города столько же. Завтраки однообразные, если долго отдыхать - надоест.

Из плюсов: чисто, уютно, красиво, приветливый персонал. В номере есть небольшая электрическая плита, чайник, холодильник, СВЧ-печь, посуда - можно что-то приготовить.
Для осеннего отдыха (когда море и пляж не так уж и важны) - отлично!

Совет по выбору номера: Не во всех номерах из окна красивый вид. Нужно уточнять.
Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Natalya M!
Elena0692241587, Manager в Apartments Hersones, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2018 г.

Добрый день,

Спасибо за подробный отзыв, к вопросу стоимости сауны. У нас сауна дровяная, поэтому стоимость такая. Топиться за 2 часа. По побережью, хотелось бы уточнить, в сторону Евпатории или Ялты? В Евпатории - может быть, но это скорее стоимость за финскую сауну или инфракрасную. В сторону Ялты - сомневаемся, что есть такие цены. И конечно же нет, если гости проживают в номере Усадьба скульптора, другие гости не ходят к Вам в баню, только Вы можете пользоваться этими услугами. Зимой гости могут не покупать сам номер, а пользоваться только услугами бани, но только в том случае, если никто в номере не проживает.
С уважением и надеждой на будущую встречу,
Апартаменты Херсонес.