Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 10 апреля 2019 г.

Отдыхали на детских весенних каникулах в Севастополе - мы с мужем и трое детей. Мы не в первый раз здесь и уже выбирали номер "Посейдон" - трехкомнатный номер с собственной кухней.
Сразу скажу: это действительно апартаменты, расчитанные на большую семью. Спальные места: большая мастер-спальня, отличный матрас, вторая спальня - это практически две комнаты.

В одной части - гигантский двуспальный диван, во второй - двуспальная кровать.
вэтой комнате чудесный вид на Херсонес Таврический В каждой комнате - собственный телевизор, дети и родители изолированы друг от друга, что очень комфортно и редко достижимо в гостиницах Севастополя.

Однозначные плюсы:
закрытая и очень зеленая территория отеля. Дети на протяжении семи дней были абсолютно свободны - сыну 7 лет и он на свой выбор решал, что ему - попрыгать на батуте, поиграть в саду с мальчиком соседом.
Дочери - подростки просидели в интернете на террасах ресторана с какао, имбирным чаем, какими то вкусностями постоянно:) среди нарциссов и цветущих вокруг абсолютно фантастических каких-то растений , но хоть на солнышке и свежем воздухе.

Номер идеальный был для нас, никто не мешал друг другу, много места. Абсолютно адекватная кухня, полноценная, это было удобно, так как дети все время что-то жуют.

Раположение.
Рядом уникальный Херсонес Таврический. Мы планировали просто заглянуть, а гуляли по нему почти три дня. Это невообразимая атмосфера, его отреставрировали, навели порядок, очень рекомендуем посмотреть.
Дети получили впечатления, которые останутся на всю жизнь.
И когда мы возращались в отель, появилось ощущение, что он является неотъемлимой частью всего комплекса. Словно ты находишься в ожившем мире, сказочное чувство - эти арки, балюстрады, белизна стен, все цветет, медленно развеваются занавеси на террасах...

Здесь именно надо пожить,чтобы разгрузить мозг. Здесь просто отдыхаешь. Мы все стали такими спокойными, как-то проще, легче все воспринимается.
Дети первые дни спали до 12 часов - тишина, птицы поют.

Ресторан - очень большой завтрак, нам было много.
Кухня черноморская, много рыбы, постное меню было очень хорошее.

Особенно рекомендую - в отеле постоянно есть социальные активности: была психологическая гостиная в пятницу, нас пригласили посетить - мы получили массу удовольствия.
Удивительные спикеры, огромное количество эмоций.
а в субботу была арт-мастерская интуитивной живописи с известным российским психологом, которая их проводит здесь.
Рисовали дочери, остались в полном удивлении - насколько же это потрясающе, когда встречаешь таких чудесных людей.

Что мы посмотрели: Херсонес Таврический - впечатления писала выше, 35 батарею (очень грустно и величественно), Балаклаву (божественная), станцию подводных лодок - сын в экстазе. Инкерман - ну, такое. Просто много гуляли по городу.
Вообще - Севастополь прекрасный.
Мы часто сюда приезжаем, видим, как он здорово меняется. У каждого времени года здесь особенное очарование. Летом - возможность побывать на катере в каждой бухте, на каждом пляже вокруг него. Для детей и подростков это прекрасно, тем более для старших - можно понырять в бухтах: посмотреть с инструктором старые корабли, какие-то развалины.

Но живем мы всегда здесь. Мне нравится этот комфорт, детская свобода и защищенность, они всегда под охраной, вокруг цветущий сад, в ресторане всегда накормят - на их выбор.
Такая прекрасная родительская вольница. Вроде и с детьми, а вроде и сами по себе.
Персоналу - огромное спасибо за чудесное отношение на протяжении стольких лет.

Совет по выбору номера: Посейдон для большой семьи Спарта - для командировки Усадьба скульптора - для Дня рождения с компанией.
Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, divinanatura!
Отзыв написан 4 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Приветствую Вас!
В 2018 году, во время майских праздников я со своей семьёй и друзьями отправился в Севастополь и мы остановились в этих Апартаментах. Я остался в восторге как от города, так и от отеля. Мне понравилось буквально всё: бар и ресторан, бассейн и большая открытая площадь с цветущими садами, свежий и чистый воздух и ароматами цветов, ну и как же без бесплатного Wi-Fi. Что касается здания отеля, меня поразила его архитектура. Каждый номер особенен по-своему. Мы заказали номер "Римский форум" и там действительно царит атмосфера, соответствующая названию. Наши друзья заказали номер "Восточный", когда я пришёл туда, я как-будто очутился в Индийской или Турецкой комнате в стиле прошлых веков, примерно времена султанов и Османской империи. Явно восточный стиль.
В общем поразительное место.
В заключение я скажу:"Рекомендую всем!".

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, Ivan_1239875!
Отзыв написан 19 февраля 2019 г.

В августе 2018 встретились с друзьями в Севастополе - встреча произошла случайно, в Балаклаве. Нашим знакомым оставалось отдыхать два дня, и мы решили провести их вместе, заказав номер в отеле "Херсонес". Мы сняли домик "Усадьба скульптора" (я с мужем и подруга с мужем). Кстати, все номера были заполнены, нам просто повезло. Очень уютное тихое место, все в цветах и зелени, рядом Херсонес. Больше всего нам понравился ресторан - во-первых, очень красивая обстановка, во-вторых, вкусная еда. Наелись черноморской рыбки, и еще понравились десерты и травяной чай. Персонал дружелюбный, везде чисто. Мы очень довольны, спасибо!

Дата пребывания: август 2018 г.
2  Спасибо, Cheslava8!
Отзыв написан 18 февраля 2019 г.

С любовью из Москвы!

Спасибо за самый яркий день Св.Валентина - мы приехали на выходные в ваш самый романтический отель в Севастополе!!!

Прекрасный номер "Морской", фантастический ужин в ресторане, а потом в номере, и вся территория в подснежниках! Уже почки везде на деревьях, а у нас в Москве - снег.

Спасибо администраторам - мы приехали рано, в четверг, нас приняли, напоили кофе в ресторане, пока мы оформлялись. Хорошая, не скрипучая кровать,что важно:)

Номер большой, очень романтичный, на территории очень чисто, уже все зеленое.

Мы провели самый романтический уикенд в Севастополе: рядом Херсонес- заповедник, идеально для фотосессий!

Рядом у отеля - ​ смешной маленький магазинчик, в котором есть все, что только в голову придет.

В ресторане потрясающие десерты. Шикарное крымское вино.

Это такое прекрасное чувство, когда тебе рады!

Спасибо большое, мы обязательно приедем летом.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
1  Спасибо, IrinaNefedova!
Elena0692241587, Manager в Apartments Hersones, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2019 г.

Ждем Вас в гости! Мы рады, что Вам все понравилось.

Отзыв написан 29 января 2019 г.

Остановились в гостинице по предварительному бронированию. Ухоженная территория. Персонал вежливый. Неплохой ресторан. Номер -смутили пластиковые двери с горизонтальными жалюзи( не первой свежести) и неуклюжим дверным замком. В туалете- несвежий запах , уборка не тщательная. Подтекает душ-кабина, выйдя из душа попадаешь в лужу. Освещение-очень экономное и слабое. Не смотря на плюсовую температуру на улице и работающую батарею отопления-в номере прохладно. Администратор предложила Сплит систему, которая дует прямо в лицо спящему. И еще один "минус". В номере стоит пятилитровый бутыль с водой , на котором этикетка-100 р . За ним-распечатанный прайс с ценами на варенье, минеральную воду, сахар, пакетики чая. Больше не приеду.

Дата пребывания: январь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, znatok_turist!

Добрый день, нам было бы легче устранить недостатки номера, если бы понимали в каком номере вы останавливались. Мы стараемся сразу устранять все замечания, потому как нам важен постоянный гость. Что касается мини-бара, это обычная практика, мини-бар не входит в стоимость номера, и выбирается любой ассортимент из прайса по желанию.