Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 15 октября 2019 г. через мобильное устройство

Апартаменты, находятся рядом с историческим местом, необычные апартаменты, с изысканными названиями- Императорский, Восточный и т.д. Очень необычно было, что бельё не белое, а цветное ( у нас было чёрное с красным), что немного напрягало.
Ресторан на высшем уровне.
До центра Севастополя, на такси- 10 минут.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, Alexa_Sedova!
Elena0692241587, Manager в Apartments Hersones, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2019 г.

Дорогой гость Alexa_Sedova! Спасибо, что посетили нас и нашли пару минут на отзыв. Вы отметили, что Апартаменты находятся рядом с историческим местом - Заповедником "Херсонес Таврический", да это так. Наш отель находится в 50 м от входа на заповедник "Херсонес Таврический".(по секрету ))) самый ближайший отель). Гулять на заповеднике можно с 6.00 до 20.00, кроме того круглый год на заповеднике проводятся различные мероприятия: опера, спектакли, фестивали. Наши номера действительно все разные, у каждого номера свой дизайн, свое название, соответственно вся стилистика выдерживается вплоть до постельного белья в номере. Но возможно в ближайшее время будет закуплено белое белье в номера.
Отдельное спасибо, что отметили сервис ресторана "Парадиз". Шеф-повар ресторана «Парадиз» использует отборные свежие продукты (фермерское мясо, черноморскую рыбу, крымские овощи и фрукты) для приготовления кулинарных шедевров. Стоит один раз посетить стилизованный зал ресторана, чтобы по достоинству оценить искусство наших поваров, талант дизайнеров и высокий уровень сервиса. Ожидаем Вас снова.
С радушием и гостеприимством, команда отеля "Апартаменты Херсонес"

Отзыв написан 3 октября 2019 г. через мобильное устройство

Приезжали на несколько дней, на День Рожденье, отель выбрали чисто случайно, очень давно не была в Херсонесе и решили заодно посмотреть, Не пожалели что выбрали этот отель. Обслуживание отличное, номера хорошие, расположение тоже не плохое. До центра на такси не далеко. Очень красивая зелёная территория, отличный ресторан, постояльцам отеля скидка. Рекомендуем для отдыха.

Спасибо, c-ln1906!
Elena0692241587, Manager в Apartments Hersones, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2019 г.

Спасибо за отзыв. Ждем в гости!

Отзыв написан 10 сентября 2019 г.

Неоднократно отдыхали в этом отеле, в разных номерах. Последний раз были в 2016 году (номер "Усадьба скульптора"). Номера, территория, кухня (ресторан) и конечно же персонал только в превосходной форме. Всем рекомендую.
Недостаток один, но он свойственен почти всем отелям Севастополя далеко до моря, а в "Музее - заповеднике Херсонес" купаться запрещено, гоняют.
В этом, 2019 г. специально приехали в отель пообедать...

Совет по выбору номера: Все номера хороши.
Спасибо, D5240MU_!
Elena0692241587, Manager в Apartments Hersones, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 сентября 2019 г.

Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 17 августа 2019 г. через мобильное устройство

Мы с супругом очень довольны проведённым временем в этом отеле. Настоящий греческий оазис посреди крыма. Остановились в номере спарта, из которого открывается вид на море. Панорамное остекление номера делает его светлым и уютным. Номер больше в стиле Шале. Очень чисто! Персонал отеля очень приветлив, услужлив. Очень хорошие люди работают там!
Какой красивый и зелёный сад в этом отеле! Всё в зелени, виноградниках, цветах, фундук растёт прям там, по всюду греческие скульптуры, дух античности... как приятно было выйти во дворик с утра посидеть в этой красоте, вкусно позавтракать и выпить хороший кофе. Завтраки действительно именно ресторанные, качественные! Меню Ресторана в целом обширное. Цены средние 350-500 за блюдо. Но всё очень вкусно! Подаётся на красивой керамической посуде ручной работы. В этом отеле уделяют внимание деталям. Это важно! Музыка, никакой попсы, только приятный джаз и лаундж. Состояние релакса и душевного комфорта - вот как я могу описать пребывание в этом отеле. Если поедем вновь в Крым, то с большим удовольствием вернёмся в Апартаменты Херсонес!

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Siberia555!
Elena0692241587, Manager в Apartments Hersones, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2019 г.

Спасибо за душевный, теплый отзыв. Будем стараться продолжать Вас радовать. Приезжайте в гости снова!

Отзыв написан 5 мая 2019 г.

Отдыхала здесь в августе 2018 с дочкой. До этого я раньше была в Севастополе, видела этот отель и сразу обратила на него внимание. Поэтому, когда в 2018 году мне предстояла поездка в Севастополь, отель "Херсонес" был у меня главным претендентом, хотя отель недешёвый. Мои ожидания полностью оправдались.
Это небольшая уютная гостиница с очень красивой территорией. Есть небольшой бассейн, детский батут. Очень вежливый и приветливый персонал.
Необычный дизайн номеров. Мы останавливалась в номере "Афродита" на втором этаже. Номер просторный, уютный, есть большой балкон с крышей. Балкон и окно выходят во двор, но из окна можно увидеть улицу и Владимирский собор.
Прямые солнечные лучи в номере только утром, поэтому в самую жару в обед можно спокойно сидеть на балконе, где уже тень. Балкон большой, по всей глубине с улицы не просматривается, потому спокойно можно сидеть в глубине не очень одетыми )))
В номере кондиционер, чайник, сейф, телевизор, холодильник и вся необходимая мебель. Кровать находится в нише, над кроватью светильники висят высоко, поэтому света для чтения мало...
В цену входит завтрак. Из меню завтраков (это отдельное меню, не основное меню ресторана) выбираешь несколько блюд + напиток: на выбор каши, блюда из яиц, блины, оладьи, тосты, овощной салат, нарезка из колбасы, сок, кофе, чай, какао. Полностью весь ассортимент уже не помню.
Постояльцам гостиницы дают скидку в их ресторане, но цены в ресторане высокие, и даже со скидкой каждый день обедать и ужинать там достаточно накладно. На мой взгляд, руководству гостиницы надо продумать вопрос с 3-х разовым питанием. Например, уже многие гостиницы Краснодарского края той же ценовой категории предлагают 3-х разовое питание. Недорогие комплексные обеды или простые блюда на ужин для постояльцев были бы большим преимуществом отеля. В шаговой доступности поесть негде. До ближайших кафе нужно достаточно пройтись пешком, а с ребёнком и по жаре это не очень удобно. Рядом есть маленький магазинчик, где можно купить воду, сладости, мороженое (алкоголя и сигарет там нет). Ближайшие продуктовые магазины находятся не очень близко.
Своего пляжа у отеля нет. Как я поняла, это обычная история для гостиниц Севастополя. Когда искала гостиницу в городе, то мне попались только две с собственным пляжем: одна оказалась очень дорогой, а вторая - неудобно расположена. Большое преимущество отеля "Херсонес" - это то, что они отвозят гостей на городской пляж и привозят обратно (это происходит в определённое время). Эта услуга входит в цену проживания. Таким образом проблема отсутствия пляжа решена.
Рядом с гостиницей находится музей-заповедник Херсонес, но купаться там официально запрещено. Хотя раньше на протяжении многих лет там всегда купались и местные жители, и гости города. Музей включили в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО и купаться там запретили. Но в 2018 году с 6.00 до 9.00 искупаться можно было))), потом охрана просит закончить водные процедуры и одеться )))
В августе 2019 году опять еду в Севастополь в отель "Херсонес". Сомнений, где остановиться у меня не было!! Только отель "Херсонес", в котором я очень хорошо отдохнула!

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, NPanteleeva!