Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 28 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были проездом в Севастополе. Номер забронировали по телефону. Остановились в номере Диоген. Все чисто, ванная комната порадовала особенно. Высокие потолки. Номер темноват, не хватает солнечного света из-за расположения номера. Хороший ресторан, все вкусно и быстро.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, denisk540!
Елена Мазнева, Agency / Consultant в Apartments Hersones, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2020 г.

Спасибо за отзыв, у нас все номера имеют свой стиль и дизайн, Артемида, Атлантида (кровать в форме лодки), Морской, Арго и т.д., номер "Диоген" не исключение, не большой, может даже напоминать кому то бочку, в которой жил знаменитый философ Диоген. ))) Очень рады, что Вам понравилось, ждем в гости!

Отзыв написан 21 августа 2020 г.

Очень понравился отель своим уютом. И номера и территории явно с хорошим вкусом созданы, чувствуется рука грамотного дизайнера. На территории есть ресторанчик с хорошей кухней и приятной музыкой (радио «Джаз»). Много зелени, цветов, беседок, где можно и просто отдохнуть посидеть, и поужинать, если есть желание. Причём у нашего номера «Диоген» даже была своя беседочка, пусть и небольшая, с лавочкой, столом, двумя стульями и сушилкой. На территории рядом с бассейном есть детская площадочка, с батутом и качелями. Рядом старый Херсонес в пешей доступности, минуты 3-5 идти. На пляж отвозят на такси, за счёт отеля. Причём можно выбрать из 3-х, на который делаешь поехать. На территории есть небольшой каркасный бассейн с чистой водой, но мы любим море, поэтому не пользовались. До центра можно доехать или на автобусе (остановка маршрута 22 рядом с отелем), или на такси. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Всегда готов прийти на помощь. В номере было очень чисто. В отеле тихо, и ночью и днём, музыка в ресторанчике звучит ненавязчиво, не мешает разговаривать, а в номере вообще не была слышна. Прекрасное соотношение цены и качества. Если ещё сложится поехать в Севастополь, я знаю, где теперь остановиться.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, T1622NM_!
Елена Мазнева, Agency / Consultant в Apartments Hersones, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2020 г.

Спасибо большое за отзыв, такой подробный! Очень рады, ждем Вас обязательно в другой раз!

Отзыв написан 22 декабря 2019 г.

Отель с дизайнерскими номерами. В шаговой доступности музей-заповедник Херсонес Таврический. Ухоженная большая территория, вкусные завтраки. Спасибо Светлане и Игорю за радушный приём. Желаем процветания.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, anna_tulupova!
Отзыв написан 15 октября 2019 г. через мобильное устройство

Апартаменты, находятся рядом с историческим местом, необычные апартаменты, с изысканными названиями- Императорский, Восточный и т.д. Очень необычно было, что бельё не белое, а цветное ( у нас было чёрное с красным), что немного напрягало.
Ресторан на высшем уровне.
До центра Севастополя, на такси- 10 минут.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, Alexandra S!
Elena0692241587, Manager в Apartments Hersones, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2019 г.

Дорогой гость Alexa_Sedova! Спасибо, что посетили нас и нашли пару минут на отзыв. Вы отметили, что Апартаменты находятся рядом с историческим местом - Заповедником "Херсонес Таврический", да это так. Наш отель находится в 50 м от входа на заповедник "Херсонес Таврический".(по секрету ))) самый ближайший отель). Гулять на заповеднике можно с 6.00 до 20.00, кроме того круглый год на заповеднике проводятся различные мероприятия: опера, спектакли, фестивали. Наши номера действительно все разные, у каждого номера свой дизайн, свое название, соответственно вся стилистика выдерживается вплоть до постельного белья в номере. Но возможно в ближайшее время будет закуплено белое белье в номера.
Отдельное спасибо, что отметили сервис ресторана "Парадиз". Шеф-повар ресторана «Парадиз» использует отборные свежие продукты (фермерское мясо, черноморскую рыбу, крымские овощи и фрукты) для приготовления кулинарных шедевров. Стоит один раз посетить стилизованный зал ресторана, чтобы по достоинству оценить искусство наших поваров, талант дизайнеров и высокий уровень сервиса. Ожидаем Вас снова.
С радушием и гостеприимством, команда отеля "Апартаменты Херсонес"

Отзыв написан 3 октября 2019 г. через мобильное устройство

Приезжали на несколько дней, на День Рожденье, отель выбрали чисто случайно, очень давно не была в Херсонесе и решили заодно посмотреть, Не пожалели что выбрали этот отель. Обслуживание отличное, номера хорошие, расположение тоже не плохое. До центра на такси не далеко. Очень красивая зелёная территория, отличный ресторан, постояльцам отеля скидка. Рекомендуем для отдыха.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, c-ln1906!
Elena0692241587, Manager в Apartments Hersones, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2019 г.

Спасибо за отзыв. Ждем в гости!