Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 10 сентября 2020 г.

Отдыхали в данном отеле с 15.08.20 по 21.08.20, номер у нас назывался «Римский форум», хочу сказать, что цена совсем не соответствует качеству (номер, чтоб вы понимали, у нас за сутки стоил – 7200 руб.).
Все очень старое (не античное, а именно старое), первое, что бросилось в глаза, это полотенца с обтрепанными краями и неотстиранными пятнами (и когда мы попросили заменить, нам заменили, но они оказались ни чуть не лучше), засаленные шторы (как потом мы узнали - эту комнату переоборудовали из банкетного зала), не приятный запах в сан.узле, разбитая раковина, плесень в душе и в раковине, и тут же муравьи. WI-HI почти не работает (особенно вечером бесполезно даже и пытаться). Кормили нас всегда за столиками на улице: столы грязные, плетенки на столах не меняются и не протираются вообще, бывает посуда даже с вечера не убрана, заказ теряли два раза, официанты, как «мухи вареные» (извините за сравнение), но пока их не окликнешь, они сами не подойдут. И уж чай и воду (которая стоит в номере) могли бы сделать бесплатной исходя из стоимости номера за сутки (я говорю про ту стоимость, которую заплатили мы – 7200 в сутки), хотя по нашему мнению цена этого номера (в таком состоянии и при таком сервисе) не более 2000 р. в сутки.
Детская зона, это вообще отдельный разговор, такой грязи я не видела еще нигде, даже страшно отпускать ребенка. Это же дети, к ним нужен особый подход, тем более, что у отеля заявлено - «для семейного отдыха».
Задумка у апартаментов интересная, но отель сам по себе очень «уставший» и требует хотя бы косметического ремонта.
Скажу по совести, желания приехать в эти апартаменты, больше нет, и друзьям не посоветуем.
И это не голословно, есть фотографии всего вышеперечисленного.
Настроение поддерживало только красивое, чистое и теплое море.

Совет по выбору номера: не знаем как другие номера, но этот не советуем
Спасибо, IRINAROSSE!
Елена Мазнева, Agency / Consultant в Apartments Hersones, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2020 г.

Уважаемая Ирина, спасибо за замечания. Номера постепенно обновляются, в этом году были обновлены все кровати с матрасами в отеле. В большинстве номеров заменены диваны. В ближайшее время планируется обновление детской площадки. Номер "Римский форум" на самом деле пользуется большой популярностью, т.к. номер светлый, большой, с кухней, 49 кв.м. с высотой потолков 4,5 м , с большим балконом и видом на живописный сад отеля. Жаль, что не обратили внимание на великолепный интерьер и преимущества номера. Стоимость такого номера в сезон - это средняя стоимость номеров других отелей по городу. Вы пишите "кормили на улице", мы кормили на самом деле гостей на летней террасе ресторана "Парадиз" , укутанной розами и фонтанами. Ни в одном отеле Севастополя нет такой территории, где можно отдохнуть на закрытой территории, в великолепном саду роз, пальм, декоративных растений и фонтанов. В связи с профилактикой короновируса, было рекомендовано ресторанам предлагать гостям размещаться на летних террасах. У гостей отеля также есть возможность выбора - питаться в номере, ресторан осуществляет доставку. Спасибо, что обратили внимание на пляж, отель оказывает бесплатный трансфер на пляж летом, это входит в стоимость номера. Также просим извинить за технические трудности с Wi-Fi - это к сожалению, проблема города, оборудование не справлялось с таким большим потоком гостей этим летом. С уважением, Апартаменты Херсонес.

Отзыв написан 28 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были проездом в Севастополе. Номер забронировали по телефону. Остановились в номере Диоген. Все чисто, ванная комната порадовала особенно. Высокие потолки. Номер темноват, не хватает солнечного света из-за расположения номера. Хороший ресторан, все вкусно и быстро.

Спасибо, denisk540!
Елена Мазнева, Agency / Consultant в Apartments Hersones, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2020 г.

Спасибо за отзыв, у нас все номера имеют свой стиль и дизайн, Артемида, Атлантида (кровать в форме лодки), Морской, Арго и т.д., номер "Диоген" не исключение, не большой, может даже напоминать кому то бочку, в которой жил знаменитый философ Диоген. ))) Очень рады, что Вам понравилось, ждем в гости!

Отзыв написан 21 августа 2020 г.

Очень понравился отель своим уютом. И номера и территории явно с хорошим вкусом созданы, чувствуется рука грамотного дизайнера. На территории есть ресторанчик с хорошей кухней и приятной музыкой (радио «Джаз»). Много зелени, цветов, беседок, где можно и просто отдохнуть посидеть, и поужинать, если есть желание. Причём у нашего номера «Диоген» даже была своя беседочка, пусть и небольшая, с лавочкой, столом, двумя стульями и сушилкой. На территории рядом с бассейном есть детская площадочка, с батутом и качелями. Рядом старый Херсонес в пешей доступности, минуты 3-5 идти. На пляж отвозят на такси, за счёт отеля. Причём можно выбрать из 3-х, на который делаешь поехать. На территории есть небольшой каркасный бассейн с чистой водой, но мы любим море, поэтому не пользовались. До центра можно доехать или на автобусе (остановка маршрута 22 рядом с отелем), или на такси. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Всегда готов прийти на помощь. В номере было очень чисто. В отеле тихо, и ночью и днём, музыка в ресторанчике звучит ненавязчиво, не мешает разговаривать, а в номере вообще не была слышна. Прекрасное соотношение цены и качества. Если ещё сложится поехать в Севастополь, я знаю, где теперь остановиться.

Спасибо, T1622NM_!
Елена Мазнева, Agency / Consultant в Apartments Hersones, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2020 г.

Спасибо большое за отзыв, такой подробный! Очень рады, ждем Вас обязательно в другой раз!

Отзыв написан 22 декабря 2019 г.

Отель с дизайнерскими номерами. В шаговой доступности музей-заповедник Херсонес Таврический. Ухоженная большая территория, вкусные завтраки. Спасибо Светлане и Игорю за радушный приём. Желаем процветания.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, anna_tulupova!
Отзыв написан 15 октября 2019 г. через мобильное устройство

Апартаменты, находятся рядом с историческим местом, необычные апартаменты, с изысканными названиями- Императорский, Восточный и т.д. Очень необычно было, что бельё не белое, а цветное ( у нас было чёрное с красным), что немного напрягало.
Ресторан на высшем уровне.
До центра Севастополя, на такси- 10 минут.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, Alexa_Sedova!
Elena0692241587, Manager в Apartments Hersones, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2019 г.

Дорогой гость Alexa_Sedova! Спасибо, что посетили нас и нашли пару минут на отзыв. Вы отметили, что Апартаменты находятся рядом с историческим местом - Заповедником "Херсонес Таврический", да это так. Наш отель находится в 50 м от входа на заповедник "Херсонес Таврический".(по секрету ))) самый ближайший отель). Гулять на заповеднике можно с 6.00 до 20.00, кроме того круглый год на заповеднике проводятся различные мероприятия: опера, спектакли, фестивали. Наши номера действительно все разные, у каждого номера свой дизайн, свое название, соответственно вся стилистика выдерживается вплоть до постельного белья в номере. Но возможно в ближайшее время будет закуплено белое белье в номера.
Отдельное спасибо, что отметили сервис ресторана "Парадиз". Шеф-повар ресторана «Парадиз» использует отборные свежие продукты (фермерское мясо, черноморскую рыбу, крымские овощи и фрукты) для приготовления кулинарных шедевров. Стоит один раз посетить стилизованный зал ресторана, чтобы по достоинству оценить искусство наших поваров, талант дизайнеров и высокий уровень сервиса. Ожидаем Вас снова.
С радушием и гостеприимством, команда отеля "Апартаменты Херсонес"