“Вкусно и недорого,с приятной атмосферой”

Вареничная "Победа"
Рейтинг № 10 из 294 Рестораны в Севастополе
Вид кухни: Русская
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

Заведение находится в центре и при этом очень приятные цены,есть также веранда
Все было вкусно ,кухня русско-украинская,советую попробовать блинчики с яблоком,мы в них влюбились
Средний счёт на двоих 800руб(наесться от души)
Единственный минус -много посадочных мест,а официанта всего лишь 2(и иногда помогает администратор),поэтому ожидание долговато,около 30мин
Напитки приносят быстро

Спасибо, Татьяна Н!

1923 из 430 отзывов

Отзыв написан 21 августа 2018 г. через мобильное устройство

Который день подряд заходим в Победу, самое вкусное место из тех, что успели опробовать в Севастополе! Кухня на высшем уровне - такая домашняя, пальчики оближешь! Посадка в любое время практически полная, но блюда приносят быстро. Официанты отзывчивые и приятные. Спасибо этому месту, зайдём ещё!

Спасибо, Yulia M!
Отзыв написан 21 августа 2018 г.

Были в этой Варенчной два года назад. Нравилась и меню и цены. И самое главное это было заведение со своим стилем. Заведение относилось к так называемому ностальгическому потреблению, популярному сейчас. Оно было оформлено под стиль 60-х. И сам набор блюд в меню, и оформление кафе и одежда официанток. В этом приехали - того кафе уже нет, есть рядом в другом помещении, но с тем же названием, и что очень обрадовало - летняя веранда. Двинулись туда. Суббота. В зале мест свободных нет. Зато есть на улице. Очень обрадовало, поскольку сидеть под кондиционером не очень хотелось. Взяли меню. Опять же по оформлению оно не такое интересное как было. Просто набор блюд в книжке. Вроде бы прикинули, что будем заказывать. Не нашли только барной карты. В прошлые разы у них была очень вкусная наливочка. Самый раз под борщ. Ждем официанта, но никого нет. И нас таких несколько человек. В общем пришлось встать и пойти в зал: начала выяснять придет кто-нибудь или нет? Ответ получила весьма неопределённый: наверное на улице никого не будет, поскольку в зале очень много народу. Зачем же тогда столики на улице ставили? Для красоты? Начала выяснять насчет барной карты. Опять получила весьма невнятный ответ: есть красное полусладкое и какое-то белое. Но ведь полусладкое - это не название, не производитель и др. В общем атмосфера ушла, а вот обслуживание стало истинно советским. Очень обидно.

Спасибо, Ольга П!
Отзыв написан 18 августа 2018 г.

Благодаря «Победе» я одержал новую победу над своим уровнем русского языка. Оказывается, резавшее мне слух, слово «вареничная» всё-таки есть в нашем «Великом и могучем». Теперь надо ждать расширения тезауруса за счёт «борщевой», «пловной», «гуляшной» и т.п. Правда, неизвестно куда ставить ударение? Мне казалось, что на 2-й, но я опять был посрамлён. Оказывается -на 3-й или 4-й слог. Мнения расходятся. Оставим филологию. Перейдём к кулинарии. Здесь я не фрустрировался. Победные вареники (так ведь тоже теперь можно говорить!) мне понравились. Вкусом, но не объёмом. Только начинаешь распробовать - бац! Порция кончилась. Победу над ценами «Победа» одерживает за счёт небольших, прямо скажем, порций. Мужчина с классическим объёмом потребления одной порцией не наестся. Можно, понятно, взять больше. Я предпочёл уйти с ощущением недоеденнных двух с половиной варенников.

Спасибо, VadimM67!
Отзыв написан 15 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень-очень вкусно,по-домашнему и недорого. приятная, уютная атмосфера. Большой выбор домашнего лакомства.

Спасибо, mir232!

Путешественники, которые просмотрели Вареничная "Победа", также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Вареничная "Победа"? Поделитесь впечатлениями!