“Не плохо”

Рейтинг № 10 из 294 Рестораны в Севастополе
Вид кухни: Русская
Услуги: Завтрак
Услуги: Завтрак

Сервис так себе. Еда получше. Что-то вкусно, что-то обычно и ни чего восторженно вкусного. Цены чуть дешевле других подобных ресторанчиков.

1  Спасибо, yalita2015!

Пришли вчетвером. Была полная посадка, мы заняли последний свободный стол. Официант нам достаточно долго несла меню, потом примерно столько же шла принимать наш заказ. Заказали, попросили чай сразу, потому что сильно промокли под дождем и хотелось согреться. Чай мы получили в самом конце, когда он уже никому не лез. Правда был вкусный)))) Вареники перепутала, для нас это было важно, так как один из нас мясо не ест и поэтому сначала приходилось пробовать другим людям.
Алко из-под полы)
В зале чисто, туалеты приятные, чистые. Бумага, горячая вода - все есть (чего кстати не было 3 года назад).
Желаю коллективу работать слаженнее, потому что вареники с творогом и шпинатом вкусные, но лук жареный зачем было туда добавлять я так и не поняла))))

1  Спасибо, inastygram!
Отзыв написан 13 сентября 2018 г.

Отличное место, где можно недорого, вкусно и сытно поесть. Заходили компанией в это место два дня подряд. Похоже, что пельмени и вареники лепят сами действительно, закуски хорошие. Алкоголь не подают.
В хинкали был не очень качественный бараний фарш, с жилами.
В остальном все замечательно, официантки расторопны и внимательны, знают стоплист.

Спасибо, Mikhail_Kuzmov!
Отзыв написан 4 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Администратора - нет. В рассадке хаос. Wl-Fi для видимости (авторизироваться невозможно). Салфеток нет.
Обслуживание медленное (официантка Марина). 10 минут ждали, когда подойдут. Ещё 30 минут прошло пока вынесли пельмени. Видимо делали вручную, мясо крутили.
Но пельмени хорошие. Вареники из картошки и грибов — тоже. Вареники с вишней и блины — вкусные. Компот из сухофруктов хорош.
Вывод: кухня работает хорошо, зал — плохо. Соотношение цена — качество отлично, если официанты работали лучше. Общий счёт на двоих: 920 руб.

1  Спасибо, Aldusku!
Отзыв написан 4 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Супер место для людей с детьми. Низкие цены, хороший выбор блюд, большая игровая зона для детей. Вкусные вареники и жареные мидии. Цены вас приятно удивят.
Рекомендую

Спасибо, Viktor N!

Путешественники, которые просмотрели Вареничная "Победа", также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Вареничная "Победа"? Поделитесь впечатлениями!