“Удивительное место !”
Отзыв о Шалаш

Шалаш
Рейтинг № 34 из 294 Рестораны в Севастополе
Вид кухни: Украинская
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Уникальное расположение обязывает быть всегда на высоте !!! Сколько раз здесь бывали, но ощущение такое ,что каждый раз находишь что-то новое: от выбора в меню до прогулок на территории !!!

Спасибо, aleksachizhov!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Горячее очень вкусное( брали медальоны баранины и типа мясного ассорти замеченного) , но вот всеми расхваленные чебуреки-немного разочаровали-реально очень мало мясо, выигрывают исключительно вкусным тестом. Вида к сожалению не увидели -был сильнейший туман...

1  Спасибо, Julia_Silenina!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Бывая в Севастополе обязательно едем в этот ресторанчик. В зале интерьер обычный, поэтому лучше сесть на террасе и насладиться прекрасным видом. Кухня вцелом неплохая, но мы всегда едем именно за чебуреками - они здесь отменные.

2  Спасибо, Iriha_U!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заехали на обед, катаясь на велосипедах. Таких гостей не очень любят-мы же не заказываем дорогой алкоголь и на большие чаевые расчитывать не приходиться. Официанты, как напыщенные пингвины все время стоят кучкой и дружно беседуют между собой. В заказе были известные своей формой только в этом ресторане чебуреки. Ужасные...мяса почти нет.. Прошлым летом как -то было получше. Можно только гордиться своей историей.

6  Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Внешне не привлекательно. Но ресторан имеет ооочень давнюю историю. Когда я была маленькой , отец возил сюда обедать. Основное здание не поменялось) конечно , сделан очень добротный ремонт. К основному зданию достроена веранда. Внутреннее убранство интересно, современно. На столах вазочки с живыми розами! Компания была у нас из восьми взрослых, официант все для нас устроил. Были голодные, ждать были не настроены . Заказ принесли реально быстро. Заказали хваленые чебуреки. Красивые, сочные, вкусные. В одной порции их три штуки. Заказали четыре разных вида, потом менялись)) с голодухи заказали штрудель. Порядочный официант нас ещё спросил, точно ли будем заказывать штрудель? Мы не отказались, а зря , это уже было переедание. Но мне штрудель и не понравился: тесто тяжелое, мороженное какое- то не понятное и с арахисом. В общем штрудель , на мой взгляд, не удачный. Из напитков заказали чай и сок «Добрый». Ну чай , это в Крыму- визитная карточка, очень вкусный. Детям брали фри и мясо по французски, вкусно. Всего сумма заказа на пять тысяч. Рекомендую. Рядом базарчик с местными сувенирами и Байдарский Ворота .

Спасибо, Ve4e4!

Путешественники, которые просмотрели Шалаш, также просмотрели

Форос, Ялтинский регион
Орлиное, Севастопольский регион

Форос, Ялтинский регион
Оползневое, Ялтинский регион

Севастополь, Севастопольский регион
Оползневое, Ялтинский регион

Вы посетили объект Шалаш? Поделитесь впечатлениями!