“Обман от официанта, низкое качество блюд. От романтического и культурно-исторического места ожидаешь совсем иного:(”
Отзыв о Шалаш

Шалаш
Рейтинг № 34 из 294 Рестораны в Севастополе
Вид кухни: Украинская
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Посетил с семьёй 28.06.2018. в свой день рождения ( о чем сообщил официанту).
При заказе мясного блюда (горячо рекомендованного официантом стейка из баранины) уточнил вес. Официант сказал, что "выход блюда 200 гр." В меню указано то же. В итоге мне и жене принесли стейки весом по 550 гр. Очевидно, что дама столько не съест, да и я не похож:)
Мало того, стейк из баранины не прожарен, с жилами и жёсткий. Есть невозможно. Вкус отсутствует.
Официант в глаза мне сказал, что "он не говорил про двести грамм, а это блюдо менее 400 гр. не бывает", и, внимание(!), что "я и жена такие первые, кому попались такие стейки-подмётки".
Браво, официант, Дмитрий!
Официант предложил даме "бокал вина" (в меню цена за 50 мл). Мы согласились. В итоге нам принесли бокал с 250 мл (если верить чеку). Это хрупкой женщине? В "ресторане"?
Браво, официант!
Суп из кролика вкусный, но пересолен.
Огурцы сухие и ватные.
Это ресторан? Позор какой-то.

3  Спасибо, vklimkov!

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обстановка - столовая.
Обслуживание в худших традициях совка.
Дорого.
Одну звезду ставлю за прекрасное место и вид.
Вторую за вкусные овощи гриль.
За такое качество в таком знаковом месте я бы конфисковывал, выставлял на торги и отдавал тем людям, которые хотят и умеют работать.

2  Спасибо, dartz2018!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание слабовато, еда не из под ножа, а подогретое в микроволновке. Брали блюдо дня - стейк из баранины, со слов официанта: «очень нежное и вкусное мясо!» оказалось пересушенное мясо, подошва.

Спасибо, _Z1182LG!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Уникальное расположение обязывает быть всегда на высоте !!! Сколько раз здесь бывали, но ощущение такое ,что каждый раз находишь что-то новое: от выбора в меню до прогулок на территории !!!

Спасибо, aleksachizhov!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Горячее очень вкусное( брали медальоны баранины и типа мясного ассорти замеченного) , но вот всеми расхваленные чебуреки-немного разочаровали-реально очень мало мясо, выигрывают исключительно вкусным тестом. Вида к сожалению не увидели -был сильнейший туман...

1  Спасибо, Julia_Silenina!

Путешественники, которые просмотрели Шалаш, также просмотрели

Форос, Ялтинский регион
Орлиное, Севастопольский регион

Форос, Ялтинский регион
Оползневое, Ялтинский регион

Севастополь, Севастопольский регион
Оползневое, Ялтинский регион

Вы посетили объект Шалаш? Поделитесь впечатлениями!