“Отличный вид и вкусно. ”
Отзыв о Шалаш

Шалаш
Рейтинг № 33 из 294 Рестораны в Севастополе
Вид кухни: Украинская
Отзыв написан 6 июля 2018 г. через мобильное устройство

Почитал другие отзывы и немного удивлён, ибо баранина здесь шикарная, сочная и прожарка отменная. Порция и правда не маленькая, но об этом предупреждают заранее.
Здесь потрясающие чебуреки - однозначно рекомендую.

Обстановка на открытой веранде может быть и простоватая, но вид все компенсирует.

Сюда за братиной и чебуреками.

3  Спасибо, Adventurer261457!

Отзыв написан 3 июля 2018 г. через мобильное устройство

Ежегодно уже много лет, с мужем посещаем этот ресторан и надо отметить, что качество еды ухудшается. Баранина по-байдарски (фирменное блюдо этого ресторана) каждый год по разному рецепту, меняется состав и вкус. Медальоны из баранины сухие, качество приготовления хромает. Официанты невнимательны, ошибаются с подачей и счетом. Но, место расположение прекрасное, видовое. Очень приятно посидеть как на открытой веранде, так и в уютном зале с огромными окнами.

Спасибо, Фью М!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Посетил с семьёй 28.06.2018. в свой день рождения ( о чем сообщил официанту).
При заказе мясного блюда (горячо рекомендованного официантом стейка из баранины) уточнил вес. Официант сказал, что "выход блюда 200 гр." В меню указано то же. В итоге мне и жене принесли стейки весом по 550 гр. Очевидно, что дама столько не съест, да и я не похож:)
Мало того, стейк из баранины не прожарен, с жилами и жёсткий. Есть невозможно. Вкус отсутствует.
Официант в глаза мне сказал, что "он не говорил про двести грамм, а это блюдо менее 400 гр. не бывает", и, внимание(!), что "я и жена такие первые, кому попались такие стейки-подмётки".
Браво, официант, Дмитрий!
Официант предложил даме "бокал вина" (в меню цена за 50 мл). Мы согласились. В итоге нам принесли бокал с 250 мл (если верить чеку). Это хрупкой женщине? В "ресторане"?
Браво, официант!
Суп из кролика вкусный, но пересолен.
Огурцы сухие и ватные.
Это ресторан? Позор какой-то.

3  Спасибо, vklimkov!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обстановка - столовая.
Обслуживание в худших традициях совка.
Дорого.
Одну звезду ставлю за прекрасное место и вид.
Вторую за вкусные овощи гриль.
За такое качество в таком знаковом месте я бы конфисковывал, выставлял на торги и отдавал тем людям, которые хотят и умеют работать.

2  Спасибо, dartz2018!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание слабовато, еда не из под ножа, а подогретое в микроволновке. Брали блюдо дня - стейк из баранины, со слов официанта: «очень нежное и вкусное мясо!» оказалось пересушенное мясо, подошва.

Спасибо, Денис П!

Путешественники, которые просмотрели Шалаш, также просмотрели

Форос, Ялтинский регион
Форос, Ялтинский регион

Орлиное, Севастопольский регион
Оползневое, Ялтинский регион

Севастополь, Севастопольский регион
Оползневое, Ялтинский регион

Вы посетили объект Шалаш? Поделитесь впечатлениями!