Отзыв написан 7 июля 2015 г. через мобильное устройство

Отдыхала с мужем и детьми в вашем гостевом доме,хотя ваш уровень тянет на хорошую гостиницу,спасибо за детскую площадку,очень здорово,что есть где маленьким детям купаться в море(неглубокий лягушатник) муж дайвер,тот вообще не мог нарадоваться подводными видами,рекомендуем посетить 35-батарею она рядом совсем,там можно и гулять ,вход свободный!спасибо за чистоту,заботу и уют,удачи!p.s спрашивайте повара Машу вкусненько готовит и можно ей заказывать пожеланию не по меню у кого дети меня поймут))

Дата пребывания: июль 2015 г.
1  Спасибо, Оля П!
svetikova1977, Владелец в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июля 2015 г.

Спасибо большое за отзыв. Всегда важно узнавать мнение наших гостей! Очень стараемся, чтобы наш апарт-отель был комфортным для семейного отдыха. Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 27 мая 2015 г. через мобильное устройство

Отель выше всяких похвал! Приехали на машине - есть парковка. Ночевали с 19 по 22 мая, именно ночевали, любим активный экскурсионный отдых. Рядом - 35 береговая батарея, добираться в остальные места - только на машине. Номер без нареканий, персонал - без нареканий (хотя во дворе рабочие и идет перманентная стройка в соседнем корпусе, но это НЕ мешает отдыхать!) кухня оборудована всем, что можно пожелать. Терраса с видом на море, куда вечерами садится солнце. Свой спуск на пляж. Баня. Сюда хочется возвращаться

Дата пребывания: май 2015 г.
4  Спасибо, NataliaKulakova!
svetikova1977, Владелец в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2015 г.

Большое спасибо за теплые слова! Очень приятно, что мы оставили такие впечатления об отдыхе у нас. Приезжайте к нам еще! Будем рады видеть Вас в гостях в " Морской феерии"!

Отзыв написан 15 апреля 2015 г.

12 апреля на базе гостиного двора Морская Феерия стартовал региональный пленэр «Золотая Бухта». Участники приехали из Москвы, Костромы, Белгорода, Пензы, Чебоксар и Севастополя. Прекрасные виды, отличный прием, все отметили что все продумано до мелочей, гармонично выполнены интерьеры. Все очень удобно и располагает к хорошему отдыху. Сауна, это отдельная тема! Был прохладный дождливый день и так душевно потом была Банька с вениками и бассейном. Все в восторге! Спасибо огромное Сергею за прием, надеемся что наше сотрудничество только начинается. Отдельное спасибо Шайде!!!!

Дата пребывания: апрель 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Берлов С!
svetikova1977, Владелец в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 апреля 2015 г.

Огромное спасибо за теплые слова! Будем рады видеть Вас у себя в гостях!

Отзыв написан 4 марта 2015 г.

Останавливалась в этой гостинице на 3 ночи. Номер был очень комфортный, качество мебели на высоте, просторный. Видно, что эксплуатация ведется очень качественно, мебель практически новая. Сам номер был большой, все необходимое было, качество сна отличное, в ванной комнате все необходимые аксессуары. Хороший персонал. Красивый вид из окна - на море. Тихое и спокойное место. Все очень понравилось, обязательно вернусь!

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Алина Б!
svetikova1977, Владелец в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2015 г.

Огромное спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вам понравилось! Будем рады видеть Вас у нас в гостях еще не один раз:)

Отзыв написан 4 марта 2015 г.

В Морской Феерии отдыхали n-количесто раз!!!!Прекрасное расположение гостевого дома(первая линия)-а при наличии GPS-навигатора (который имеется в каждом уже моб.телефоне)первый раз добрались без проблем.Тихое уютное волшебное место!!Наличие кухни большой плюс- особенно когда отдыхаешь с маленьким ребёнком!!Уютные номера в стиле прованс- оформленные с душой!!!Детская площадка,бассейн!!Терасса с видом на море!!.Приятный,милый,отзывчивый персонал,за время отдыха становится "родным".Спасибо владельцам" Морской Феерии"за прекрасный отдых,порядочность и хорошую скидку- как" постоянным клиентам"!!)))

Дата пребывания: июнь 2014 г.
1  Спасибо, Оксана М!
svetikova1977, Владелец в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 апреля 2016 г.

Огромное спасибо за Ваш отзыв. Мы очень стараемся, чтобы отдых у нас был семейным, теплым и комфортным. Очень приятно, что мы стали для Вас одним из любимых мест для отдыха! Будем рады видеть Вас у нас в гостях. Скидки для постоянных клиентов в силе)