Отзыв написан 17 сентября 2016 г. через мобильное устройство

отличный отель. очень чисто, отличный дизайн комнат. кухня со всем необходимым инвентарём) ,есть кафе, блюда под заказ, очень вкусно готовят.
на территории несколько бассейнов, все они не большие, но освежиться можно.

правильнее всего сюда приезжать на своём авто, достопримечательности (центр Севастополя), парки, рестораны..и т.п. далековаты, но на маршрутке N77 за 15руб за минут 30 можно доехать.
впринципе в 100метрах от отеля есть авто в прокат, также в прокат есть велосипеды.

есть свой пляж, к нему можно попасть только с территории отеля, по подземному переходу, сам пляж представляет из себя забетонированную площадку, в отеле выдаются йоговские коврики и пляжные полотенца что бы подстелить. кстати полотенца для душа отдельные, они есть! с собой можно не тащить.
заход в море каменистый, не песок.

в общем очень приятные впечатления!

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Вадим С!
svetikova1977, Владелец в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 октября 2016 г.

Вадим, спасибо за отзыв! Всегда приятно читать, что нашим гостям у нас понравилось. Непременно приезжайте к нам еще, будем рады видеть Вас у нас в гостях!

Отзыв написан 5 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Очень чистая и красивая гостиница. Великолепный вид из окна,есть выход к пляжу и источник с питьевой водой. Очень доброжелательная хозяйка. Единственный минус- Wi-Fi,как по мне слабоват. Почта,социальные сети и всякая мелочь работают нормально. Но вот фильм не посмотришь,да и игры будут лагать.Но в целом все очень круто!Пять баллов!:)

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, -123Deniskin321-!
svetikova1977, Владелец в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2016 г.

Нам очень важно знать не только наши плюсы, но и недостатки, поэтому большое спасибо за комментарии! Будем стараться быть еще лучше ! Приезжайте к нам еще, будем очень рады!

Отзыв написан 27 февраля 2016 г.

Решила отдохнуть от городской суеты.Забронировала апартаменты на месяц. Тепло и уютно в номере.Получила уйму удовольствия от природы и морского воздуха! Необычный выход к морю на собственный пляж с территории отеля по оборудованному тоннелю сквозь скалу.

Совет по выбору номера: №7 и №5 очень красивые аппартаменты
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Tatyana V!
svetikova1977, Владелец в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 марта 2016 г.

Татьяна, огромное спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас летом, мы обещаем Вам летнюю сказку! У нас летом необычайно атмосферно и красиво.

Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

Добрый день! Отдыхали с друзьями в гостевом доме "Морская феерия", шикарное место, море позитива! Все было на высшем уровне, качество обслуживания, уютные номера, отличное место! Очень понравилось у вас, обязательно вернемся!!!

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Dima I!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады будем видеть Вас у нас в гостях!

Отзыв написан 16 июля 2015 г. через мобильное устройство

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Севастополе в гостевом доме "Морская феерия". В этом году решили "изменить Средиземному морю с Черным". Для нас приоритетным на отдыхе является выбор качественных апартаментов для размещения и некоторое удаление от городской суеты. Отдыхали вдвоем без ребенка,поэтому выбрали однокомнатные апартаменты. Чисто,уютно и очень красиво. Чувствуется,что владельцы подходят ко всем деталям с душой и небанально.Очень крутой дизайн!Честно говоря,сначала,при бронировании цена показалась слегка завышенной,но так как мы приехали почти на две недели, нам сделали вполне приличную скидку,и жизнь заиграла другими красками))) На самом деле,стоимость соответствует качеству. Нам есть с чем сравнивать,мы заядлые путешественники. В следующий раз возьмем сюда обязательно дочку с бабушкой,уже присмотрели себе семейные апартаменты. К слову сказать,море здесь классное,пляж закрытый,поэтому очень комфортно и спокойно.

Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, игорь щ!
svetikova1977, Владелец в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июля 2015 г.

Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.