Morskay Feeria Guesthouse
Наши партнеры не предоставляют информацию о ценах на это жилье, но мы можем найти другие варианты в г. Севастополь
См. свободные отели
Raziotel Sevastopil(Севастополь)
  • Ресторан
Optima Sevastopol Hotel(Севастополь)
См. отель
Best Eastern Yard Hotel(Севастополь)
См. отель
Aquamarine Resort & SPA(Севастополь)
Delta Hotel(Севастополь)
  • Ресторан
Pesochnaya Buhta Health Resort(Севастополь)
Hotel Dolphin(Севастополь)
Ludmila Guest House(Севастополь)
  • Обслуживание номеров
Guest House Admiral(Севастополь)
Olymp Hotel(Севастополь)
Отзыв написан 1 мая 2017 г. через мобильное устройство

Все просто супер !
Бассейн на крыше ,необычный выход к морю,завораживающие места ,отличный сервис .Думаю приехать сюда ещё раз ,хотелось бы ещё шезлонгов на берегу моря .Еще бы хотелось ,чтобы подушки поменяли на подушки более высокого качества.Все нравится ,все супер !

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Mihail L!
svetikova1977, Управляющий в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2017 г.

Михаил, большое спасибо за Ваш отзыв и замечания. Мы постараемся учесть все пожелания. Для нас важно сделать Ваш отдых максимально комфортным!
Будем рады видеть Вас у нас в гостях еще много раз!

Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Завораживающее своей красотой место,очень приятно смотреть с высоты на волны,ночи наполнены спокойствием и уютом!
Замечательный персонал,особенно Александр,который для нас приготовил изумительный шашлык

Совет по выбору номера: лучшие вид с номеров второго этажа корпус А И Б
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Анатолий М!
sergej1977, Владелец в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 апреля 2017 г.

Анатолий, огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что мы смогли помочь создать тёплую атмосферу на Вашем празднике! Будем рады видеть Вас у нас в гостях !

Отзыв написан 23 марта 2017 г. через мобильное устройство

Приехали на пару дней с коллегами по работе в Севастополь, решили остановиться ближе к морю. Случайно попали в Морскую Феерию. Номера потрясающие, чистые, в европейском стиле. Внимательные члены администрации, на всё ответили, всё рассказали. Вид на море потрясающий. Летом планируем приехать снова, только уже отдыхать, а не работать. Территория облагороженная, а летом вообще 3 бассейна функционируют. Один на крыше! С видом на море. Вобщем, супер, рекомендую, и парочкам, и большым семьям.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ольга Ш!
sergej1977, Управляющий в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 апреля 2017 г.

Ольга,здравствуйте. Спасибо за Вашу высокую оценку нашего отеля! Приезжайте к нам летом, мы Вас не разочаруем)

Отзыв написан 1 марта 2017 г.

Был здесь в командировке с сентября по декабрь. Первые 2 месяца с женой и детьми, остальное время один. Отличное место и для отдыха с семьей и если вы парой. Бассейн на крыше-круть, собственный тоннель до пляжа. Номера заслуживают отдельной похвалы- все продумано до мелочей, очень красиво и чисто. Спасибо Шейде и Елена за теплый прием!! Надо как-то летом приехать, 5 баллов!!

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Данила Г!
svetikova1977, Владелец в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 марта 2017 г.

Данила, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас у нас в гостях! Летом у нас действительно очень здорово)

Отзыв написан 27 октября 2016 г. через мобильное устройство

Небольшая предыстория. Я всегда скептически относился к русскому югу. Сервис хромает, пляжи - не эталон, досуг - тоже не всегда легко организовать. Все однотипно, монотонно. Но ввиду экономической ситуации в стране и моего сумасшедшего желания выбраться из ненавистного города, пришлось выбирать...
Выбор был между Краснодарским краем и Крымом. Изучив массу отзывов, плюс беря в рассчет собственные детские воспоминания (в Краснодарском крае я уже был), решил отправиться в Крым. Поехал на машине. Дорога от Москвы заняла менее 2 суток (никуда не спешил). Ночевать останавливался у друзей в Ростове. Керченская переправа также обошлась для меня на удивление легко.
Номер в Феерию бронировал заранее через сайт. Сам комплекс посоветовали друзья, останавливавшиеся в нем ранее. Сразу по приезду в хорошем смысле поразила чистота комплекса, а также его расположение. Находится он на окраине Севастополя, совсем рядом с мемориалом 35 батареи (кстати, рекомендую и туда забежать). Кругом тишь да гладь. Номер взял делюкс сроком на 7 суток. Порадовало внимание к мелочам. Номер идеально подходит для проживания: есть кухня, кондиционер, большая кровать, терраса, с которой открывается хороший вид на сам комплекс. В ванной комнате предусмотрено наличие всех принадлежностей, в том числе нескольких полотенец, которые менялись на протяжении всего отдыха. Уборка кстати проводилась исправно, причем весьма качественно.
Место реально очень тихое. Основная масса отдыхающих – родители с детьми, молодые парочки. Порадовал отдельный выход на пляж (специальный тоннель в скале). СРАЗУ 3 бассейна! И один на крыше! Видел его на фотках, но в реальности это куда круче! Продолжать о плюсах могу долго. Не обходится и без небольших минусов, но они не критичны и скорее относятся к моей требовательной натуре, поэтому даже не считаю нужным их упоминать.
В заключении хочу сказать, что уровень гостевого дома реально тянет на хорошую гостиницу, поэтому изначально предполагаемый минус в виде стоимости проживания отпал сам с собой. Хочу поблагодарить персонал и руководство за радушный прием. От себя могу обещать лишь одно: ждите в гости еще раз!

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Denis M!
svetikova1977, Владелец в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 октября 2016 г.

Максим, большое спасибо за Ваш отзыв(отчет):)! Ваше подробное описание об отдыхе у нас - очень ценно для нас!
Приятно, когда нашим гостям нравится у нас . Мы не стоим на месте и стараемся не разочаровать наших гостей. Будем рады видеть Вас у нас в гостях еще много раз и отдельный привет друзьям, которые нас порекомендовали:)