“Прекрасная Феерия”

Не удалось найти цены на это жилье
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на это жилье, но можно поискать другие варианты (Севастополь)
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Morskay Feeria Guesthouse
Отзыв написан 25 мая 2017 через мобильное устройство

Замечательное место. Искали вариант для проведения большой семейной вечеринки с детьми (день рождения сына).Абсолютно случайно нашли Морскую Феерию. Отличный дворик,очень просторный с детской площадкой.Очень красивая терраса с морскими видами.Летний открытый бассейн с пресной водой во дворе и крутейший открытый бассейн с подогревом на крыше одного из коттеджей. Великолепный вид на море и теплая водичка!! Терраса оборудована двумя мангалами для барбекю. В коттедже снимали номер на первом из двух этажей.Три комнаты,санузел и кухня.Идеальный вариант для отдыха трех пар-семей. Кухня имеет все для приготовления еды и ооочень комфортна!
Вообщем,это был замечательный праздник в прекрасном месте с самым доброжелательным персоналом! С удовольствием вернемся в Морскую Феерию, и не раз!!)))

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, lexis74!
svetikova1977, Управляющий в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2017

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень стараемся, чтобы нашим гостям было комфортно и уютно у нас. Искренне рады, что помогли создать праздничное настроение для Вашего сынишка и для всех вас! Приезжайте к нам еще. Будем рады видеть Вас у нас в гостях!

Появились новые отзывы о Morskay Feeria Guesthouse
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 1 мая 2017 через мобильное устройство

Все просто супер !
Бассейн на крыше ,необычный выход к морю,завораживающие места ,отличный сервис .Думаю приехать сюда ещё раз ,хотелось бы ещё шезлонгов на берегу моря .Еще бы хотелось ,чтобы подушки поменяли на подушки более высокого качества.Все нравится ,все супер !

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Mihail L!
svetikova1977, Управляющий в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2017

Михаил, большое спасибо за Ваш отзыв и замечания. Мы постараемся учесть все пожелания. Для нас важно сделать Ваш отдых максимально комфортным!
Будем рады видеть Вас у нас в гостях еще много раз!

Отзыв написан 11 апреля 2017

Завораживающее своей красотой место,очень приятно смотреть с высоты на волны,ночи наполнены спокойствием и уютом!
Замечательный персонал,особенно Александр,который для нас приготовил изумительный шашлык

Совет по выбору номера: лучшие вид с номеров второго этажа корпус А И Б
  • Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Анатолий М!
sergej1977, Владелец в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 апреля 2017

Анатолий, огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что мы смогли помочь создать тёплую атмосферу на Вашем празднике! Будем рады видеть Вас у нас в гостях !

Отзыв написан 23 марта 2017 через мобильное устройство

Приехали на пару дней с коллегами по работе в Севастополь, решили остановиться ближе к морю. Случайно попали в Морскую Феерию. Номера потрясающие, чистые, в европейском стиле. Внимательные члены администрации, на всё ответили, всё рассказали. Вид на море потрясающий. Летом планируем приехать снова, только уже отдыхать, а не работать. Территория облагороженная, а летом вообще 3 бассейна функционируют. Один на крыше! С видом на море. Вобщем, супер, рекомендую, и парочкам, и большым семьям.

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ольга Ш!
sergej1977, Управляющий в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 апреля 2017

Ольга,здравствуйте. Спасибо за Вашу высокую оценку нашего отеля! Приезжайте к нам летом, мы Вас не разочаруем)

Отзыв написан 1 марта 2017

Был здесь в командировке с сентября по декабрь. Первые 2 месяца с женой и детьми, остальное время один. Отличное место и для отдыха с семьей и если вы парой. Бассейн на крыше-круть, собственный тоннель до пляжа. Номера заслуживают отдельной похвалы- все продумано до мелочей, очень красиво и чисто. Спасибо Шейде и Елена за теплый прием!! Надо как-то летом приехать, 5 баллов!!

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Данила Г!
svetikova1977, Владелец в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 марта 2017

Данила, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас у нас в гостях! Летом у нас действительно очень здорово)

Отзыв написан 27 октября 2016 через мобильное устройство

Небольшая предыстория. Я всегда скептически относился к русскому югу. Сервис хромает, пляжи - не эталон, досуг - тоже не всегда легко организовать. Все однотипно, монотонно. Но ввиду экономической ситуации в стране и моего сумасшедшего желания выбраться из ненавистного города, пришлось выбирать...
Выбор был между Краснодарским краем и Крымом. Изучив массу отзывов, плюс беря в рассчет собственные детские воспоминания (в Краснодарском крае я уже был), решил отправиться в Крым. Поехал на машине. Дорога от Москвы заняла менее 2 суток (никуда не спешил). Ночевать останавливался у друзей в Ростове. Керченская переправа также обошлась для меня на удивление легко.
Номер в Феерию бронировал заранее через сайт. Сам комплекс посоветовали друзья, останавливавшиеся в нем ранее. Сразу по приезду в хорошем смысле поразила чистота комплекса, а также его расположение. Находится он на окраине Севастополя, совсем рядом с мемориалом 35 батареи (кстати, рекомендую и туда забежать). Кругом тишь да гладь. Номер взял делюкс сроком на 7 суток. Порадовало внимание к мелочам. Номер идеально подходит для проживания: есть кухня, кондиционер, большая кровать, терраса, с которой открывается хороший вид на сам комплекс. В ванной комнате предусмотрено наличие всех принадлежностей, в том числе нескольких полотенец, которые менялись на протяжении всего отдыха. Уборка кстати проводилась исправно, причем весьма качественно.
Место реально очень тихое. Основная масса отдыхающих – родители с детьми, молодые парочки. Порадовал отдельный выход на пляж (специальный тоннель в скале). СРАЗУ 3 бассейна! И один на крыше! Видел его на фотках, но в реальности это куда круче! Продолжать о плюсах могу долго. Не обходится и без небольших минусов, но они не критичны и скорее относятся к моей требовательной натуре, поэтому даже не считаю нужным их упоминать.
В заключении хочу сказать, что уровень гостевого дома реально тянет на хорошую гостиницу, поэтому изначально предполагаемый минус в виде стоимости проживания отпал сам с собой. Хочу поблагодарить персонал и руководство за радушный прием. От себя могу обещать лишь одно: ждите в гости еще раз!

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Denis M!
svetikova1977, Владелец в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 октября 2016

Максим, большое спасибо за Ваш отзыв(отчет):)! Ваше подробное описание об отдыхе у нас - очень ценно для нас!
Приятно, когда нашим гостям нравится у нас . Мы не стоим на месте и стараемся не разочаровать наших гостей. Будем рады видеть Вас у нас в гостях еще много раз и отдельный привет друзьям, которые нас порекомендовали:)

Отзыв написан 12 октября 2016

Решили поехать в Крым в свое небольшое свадебное путешествие. В качестве места проживания выбрали Морскую Феерию. Что могу сказать. Нам все понравилось! Мои эмоции более сдержаны, а вот жена - в восторге. Встретили нас цветами, конфетами и бутылкой шампанского. Вечер уже удался)) Не удивило, но реально порадовало отношение со стороны персонала. Чувствуешь себя не просто гостем, а желанным гостем.
Что касается самого номера, то с ним порядок: чисто, уютно, свежо (есть кондиционер). Территория так же на высоте: бассейны, игровая площадка, собственный пляж (не песок, но мы и не любители).
С погодой повезло, поэтому много купались и много гуляли. Я любитель тишины, поэтому то, что отель находится на окраине Севастополя, меня реально порадовало. Жена вначале была не очень этому рада, но потом походу оценила это больше моего))) Тихо, спокойно, чистый воздух, море, все нужное рядом. Что еще нужно для отличного отдыха?
Подводя итог, хочу сказать, что однозначно приедем сюда еще. Скоро еще мост достроят, так совсем будет красота. Отелю ставлю 9 из 10 (чтоб было куда расти еще). В целом же: мо-лод-цы!

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Артем Р!
svetikova1977, Владелец в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 октября 2016

Артем, мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас. Для нас очень важен каждый отзыв. Будем рады видеть Вас у нас в гостях !

Вы посетили объект Morskay Feeria Guesthouse? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостевой дом "Морская Феерия"

Адрес: ул. Л. Бобковой, 11/5, Севастополь 99000
Расположение: Крым > Севастопольский регион > Севастополь
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Питомцы разрешены Ресторан Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 1 из 93 B&B/мини отелей в Севастополе
Цена: 9 837 руб - 11 573 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 13
Официальное описание (предоставлено отелем):
Мы рады предложить Вам отдых в замечательном месте в комфортабельных коттеджах в первой линии на берегу открытого Черного моря, в бухте Казачья г.Севастополь.Мы находимся рядом с историческим комплексом "35 батарея". Предлагаем Вашему вниманию апартаменты с одной,двумя и тремя спальными комнатами.Апартаменты сдаются длительно с 1.11 по 31.04 и посуточно.Все апартаменты оборудованы и имеют: - террасу с живописным видом на открытое море; -гостинную с кухней-студией ; -кондиционер; -санузел ; -биде или гиг.душ; -фен; -косметические наборы; -ТВ,DVD; -WI FI; -сейф; -микроволновая печь. На территории три бассейна, один из которых видовой на высоте 40 метров над уровнем моря, 3 мангальные зоны, детская площадка, охраняемая парковка, приватный пляж, закрытый от посторонних глаз, набережная, русская баня на дровах с бассейном. Для Вас работает ресторан с банкетным залом и залом для семинаров и конференций ... подробнее   свернуть
Также известен как:
Morskay Feeria Guesthouse Севастополь, Крым

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?