Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший, 4 коттеджа, по 2-3 Квартиры. Три бассейна, детская площадка, спуск к морю, плавать мы не стали, сплошные камни и водоросли, но кому как, другие семьи плавали. Хорошая локация до фото, интерьеры и виды потрясающие. Персонал в отеле очень дружелюбный, вообще ощущение было, чтобы на дачу к себе приехали) тихо, спокойно, с ребёнком очень комфортно. Но отель за городом, на машине минут 20 до центра. В пешей доступности есть небольшой продуктовый магазин.
Отдельное спасибо Максиму, он очень выручал и всегда шёл на встречу. Приятное место, приятные люди))

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Kuridashka!
Максим Б, Управляющий в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июля 2018 г.

Спасибо, Вам, на добром слове! Море разгладили, камни убрали, водоросли вырвали. Приезжайте вновь)))

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Наверно раз 8 я в Крыму! Прошлый раз возмущалась своему отелю, я просто не знала что рядом есть « морская Феерия». Все как дома, чисто и аккуратно! Есть все для того чтобы жить как тебе хочется !! А директор Максим, очень молодец, не сказать иначе! Ребята всем рекомендую, парами, семьями, тут все для отличного и удобного отдыха ! А ещё тут рядом -памятник великой отечественной Войне- « 35 батарея» ! Это то место, где наш народ сражался за наше Сегодня! И знаете без слез там невозможно ! Выходя за ворота этого места, думаешь, Америка или Европа, куда вы лезете !!! А в отеле есть подземный спуск к морю, когда -то по нему ходили солдаты ! Молодцы что привели в порядок ! Ребят этот Отель романтичное, чистое и все включено ! Рекомендую!

Дата пребывания: май 2018 г.
2  Спасибо, N3476DW_!

Спасибо за добрые слова! Буду всегда рад приветствовать Ваших друзей и Ваш! Приезжайте на выходные или просто так, убежать от суеты!

Отзыв написан 30 сентября 2017 г.

Все было очень круто, все понравилось. Получили массу впечатлений и удовольствия. На отдыхе мы были 10 ночей ( с 5 сентября по 15 сентября) в апартаментах Люкс. В апартаменты нас приняли с четвероногим другом за что мы очень благодарны Максиму. Апартаменты находились на третьем этаже, отдельный вход, личная терасса. Вид с терассы был прямо на море - бесподобно! С погодой нам очень повезло было очень тепло, мы смогли покупаться как в бассейнах так и в море. В номере было все необходимое для отдыха и приготовления еды. На терретории Морской Феерии есть возможность заказать наивкуснейшии блюда приблеженные к национальной кухни! Приемлемые цены на еду ! Так же есть возможность насладиться кальяном, всего за 400 рублей вам предложат широкий выбор вкусов. Мы приехали на машине и на территории Морской Феерии есть личная парковка. Благодаря машине мы обьехали весь Крым ! Самая огромная изюминка Морской Феерии это бассейн на крыше и спуск по туннелю на личный пляж. Очень клевая обзорная панорамма. Идельное место для фотоссесий. Во время нашего прибывания в Морской Феерии проходила свадьба победителей конкурса " Свадьба в подарок ". Благодарим за гостеприимство !

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
3  Спасибо, Kristina I!
Максим Б, Управляющий в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2017 г.

Кристина! Спасибо Большое за добрые слова! Теперь я знаю, что о "Морской Феерии" знают и в Эстонии! Буду рад видеть Вас, Вашу семью и Ваших друзей еще много раз!

Отзыв написан 13 сентября 2017 г.

отличный номер+газовая плита и набор посуды для приготовления пищи, отличный сервис, радушный и отзывчивый персонал...бассейн на крыше одного из коттеджей - приятный бонус..вай-фай на территории гостиницы и пляже...радом - историческая достопримечательность - 35 батарея. однако,месторасположение не самое удачное- от центра 30-40 минут на такси (650 руб. туда-обратно), отсутствие качественных ресторанов рядом - за всем приходится ехать в центр Севастополя...тоже самое касается покупки фруктов, свежего мяса для шашлыка - лучше брать такси и ехать в центр... в тоже время, радушие и гостеприимство персонала компенсировало все недостатки, отдых получился на славу..мы с супругой очень довольны...

Дата пребывания: август 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, Kaimata!
Ответ руководства:Ответ написан 30 сентября 2017 г.

Я рад, что Вам понравилось! Буду рад видеть Вас у нас, еще много раз и радовать изменениями, которые придутся Вам по душе! Спасибо за добрые слова в наш адрес! Это приятно!

Отзыв написан 9 сентября 2017 г.

Отличный номер, очень душевный персонал, отдых всем членам семьи понравился. Вся мебель новая и подобрана со вкусом. Удобное расположение спален. Помимо спален, телевизор есть в общей зоне (холле). Очень удобно, если кто то отдыхает. Хороший выбор российских каналов.

Дата пребывания: май 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, _U6994OV!
Ответ руководства:Ответ написан 10 сентября 2017 г.

Спасибо, за Ваше доверия! Что выбрали именно "Морскую Феерию" и увезли ее частичку вместе с хорошими воспоминаниями! Буду рад видеть Вас вновь! Приезжайте!