Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

Посмотрев перед составлением отзыва таблицу предыдущих, заявляю - все в точку, чистая пятерка. Не берусь давать рекомендации всем без исключения, но туристам с детьми и активно отдыхающим «Феерия» придётся по душе... Номера уютные, чистые, всегда под контролем, равно как и дети, места которым для игр и купания в бассейнах вдоволь. Весь «активный» скарб : велосипеды, удочки, гидрокостюм..... не знаю что ещё??? буквально все можно разместить на расстоянии вытянутой руки...Пляж заслуживает отдельных эпитетов.. Попасть на него можно через штольню в скале (безумные впечатления). Персонал и хозяева молодцы - их никогда толком не видно, но они всегда рядом, отзывчивые и внимательные. По моему убеждению, любого клиента «Феерия» удовлетворит. То, зачем люди едут в Крым, там в избытке. Повторюсь - с велосипедом, удочками и маской с ластами в этом месте вы испытаете максимум эмоций.. рекомендую и ставлю пять баллов..

Дата пребывания: август 2018 г.
3  Спасибо, Евгений Ф!
Максим Б, Управляющий в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2018 г.

Евгений! Спасибо, Вам за отзыв! Рад, что Вы стали нашим постоянным Гостем! Верю, что мы много раз буем встречаться на берегу Черного моря!))

Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Завтра закончится 10 дней нашего отдыха в Морской феерии. Отдыхали вместе с друзьями. Это идеальное место для семейного отдыха с детьми любого возраста- в нашей компании были дети от 5 до 15 лет. Качество работы персонала на высоте. Номера в идеальном состоянии. Территория отеля и бассейны не вызывают никаких замечаний. У отеля свой пляж. Дно моря каменистое, но зайти и выйти можно со специальных площадок- доступно даже детям. Питаться можно самостоятельно- номера оборудованы кухней. Или заказать по меню в отели. Меню не очень большое. Но качество блюд очень хорошее . Цена за 1 блюдо в районе 300 рублей.Если захочется разнообразия, в 3-х минутах ходьбы мини- ресторан в соседнем отеле . Рынок- 10 мин на такси, 200 рублей поездка. Магазин Метро и местный ТЦ Апельсин- 15 мин на такси, 250 рублей поездка. До центра Севастополя около 35 мин на такси или машине. Цена поездки тоже вполне доступна. Этот Отель - идеальное соотношение цены и качества. Рекомендую для отдыха.

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, _J8061HB!
Максим Б, Управляющий в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2018 г.

Ольга! Спасибо, Вам большое! Я бы не сказал лучше! Буду рад видеть Вас еще много раз! Приезжайте и привозите друзей!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший, 4 коттеджа, по 2-3 Квартиры. Три бассейна, детская площадка, спуск к морю, плавать мы не стали, сплошные камни и водоросли, но кому как, другие семьи плавали. Хорошая локация до фото, интерьеры и виды потрясающие. Персонал в отеле очень дружелюбный, вообще ощущение было, чтобы на дачу к себе приехали) тихо, спокойно, с ребёнком очень комфортно. Но отель за городом, на машине минут 20 до центра. В пешей доступности есть небольшой продуктовый магазин.
Отдельное спасибо Максиму, он очень выручал и всегда шёл на встречу. Приятное место, приятные люди))

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Kuridashka!
Максим Б, Управляющий в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июля 2018 г.

Спасибо, Вам, на добром слове! Море разгладили, камни убрали, водоросли вырвали. Приезжайте вновь)))

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Наверно раз 8 я в Крыму! Прошлый раз возмущалась своему отелю, я просто не знала что рядом есть « морская Феерия». Все как дома, чисто и аккуратно! Есть все для того чтобы жить как тебе хочется !! А директор Максим, очень молодец, не сказать иначе! Ребята всем рекомендую, парами, семьями, тут все для отличного и удобного отдыха ! А ещё тут рядом -памятник великой отечественной Войне- « 35 батарея» ! Это то место, где наш народ сражался за наше Сегодня! И знаете без слез там невозможно ! Выходя за ворота этого места, думаешь, Америка или Европа, куда вы лезете !!! А в отеле есть подземный спуск к морю, когда -то по нему ходили солдаты ! Молодцы что привели в порядок ! Ребят этот Отель романтичное, чистое и все включено ! Рекомендую!

Дата пребывания: май 2018 г.
2  Спасибо, N3476DW_!

Спасибо за добрые слова! Буду всегда рад приветствовать Ваших друзей и Ваш! Приезжайте на выходные или просто так, убежать от суеты!

Отзыв написан 30 сентября 2017 г.

Все было очень круто, все понравилось. Получили массу впечатлений и удовольствия. На отдыхе мы были 10 ночей ( с 5 сентября по 15 сентября) в апартаментах Люкс. В апартаменты нас приняли с четвероногим другом за что мы очень благодарны Максиму. Апартаменты находились на третьем этаже, отдельный вход, личная терасса. Вид с терассы был прямо на море - бесподобно! С погодой нам очень повезло было очень тепло, мы смогли покупаться как в бассейнах так и в море. В номере было все необходимое для отдыха и приготовления еды. На терретории Морской Феерии есть возможность заказать наивкуснейшии блюда приблеженные к национальной кухни! Приемлемые цены на еду ! Так же есть возможность насладиться кальяном, всего за 400 рублей вам предложат широкий выбор вкусов. Мы приехали на машине и на территории Морской Феерии есть личная парковка. Благодаря машине мы обьехали весь Крым ! Самая огромная изюминка Морской Феерии это бассейн на крыше и спуск по туннелю на личный пляж. Очень клевая обзорная панорамма. Идельное место для фотоссесий. Во время нашего прибывания в Морской Феерии проходила свадьба победителей конкурса " Свадьба в подарок ". Благодарим за гостеприимство !

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
3  Спасибо, Kristina I!
Максим Б, Управляющий в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2017 г.

Кристина! Спасибо Большое за добрые слова! Теперь я знаю, что о "Морской Феерии" знают и в Эстонии! Буду рад видеть Вас, Вашу семью и Ваших друзей еще много раз!