Отзыв написан 25 сентября 2018 г.

Отличный отель! Только вернулись после отдыха в этом отеле, все было замечательно! Отличный номер, замечательная территория, внимательный персонал. Всей семье очень понравилось и при следующем посещении Севастополя обязательно там остановимся.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Maxim G!
Tourist730294, Управляющий в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2018 г.

Максим! Спасибо большое за добрые слова! Конечно же я всегда рад приветствовать Вас! Приезжайте, рекомендуйте "Морскую Феерию" Вашим друзьям и они будут благодарны Вам за это!

Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Из плюсов чистые НОМЕРА, уютная территория и необычный выход к морю, через туннель с 30 метровой высоты. ВСЁ это перечеркивает безумное желание администрации к проведению массовых мероприятий. Не ведитесь на обещание спокойного и тихого отдыха. За 4 дня проживание нам досталась одна свадьба (за которую извинились при заселении, видимо ввиду не внесения пока оплаты за проживание), и шумный праздник который бурно проходил весь вечер и всю ночь до нашего отъезда. Ввиду «небольшой и уютной территории» мы были в эпицентре событий! Песни, Музыка, пьяные вопли, шумные разборки, в лучших традициях... Уезжаем злые и невыспанные. Если бы администрация предупредила о таком мероприятии, то мы бы просто выехали на день раньше и увезли приятные воспоминания о хорошем месте, но видимо деньги дороже! Отдельное спасибо начавшемуся дождю, что он разогнал «бухую» орущую тусовку и дал поспать хотя бы час перед дальней дорогой. В Крым и Севастополь приедем и ещё не раз, в Морскую Феерию никогда больше.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, skyer33!
Tourist730294, Управляющий в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2018 г.

Сергей! Еще и здесь прошу прощения за Ваши негативные эмоции! Я стараюсь создать в "Морской Феерии" атмосферу тишины и гармонии, домашний уют и стремлюсь принимать гостей, для которых важно именно это. Иногда, очень редко, приезжают гости за "погулять" и мне искренне жаль, что этот случай попал на Ваш отдых! Уверен, что, изменив своему слову "никогда в Морскую Феерию" я смогу оправдать Ваши ожидания от отдыха и уже лично загладить свой недосмотр перед Вами!

Отзыв написан 5 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле «Морская феерия» семьей из 5 человек (4 взрослых и 1 ребёнок) в конце августа. На отдых мы также взяли свою собачку. Очень приятно, что персонал отеля дружелюбно относится к животным! Никаких проблем с этим не возникло.
«Морская феерия» - просто потрясающее место для отдыха! Нам все очень понравилось. Есть отдельный выход-спуск к морю, 3 бассейна, один из которых на крыше (вид на море оттуда посто потрясающий), ресторан, где замечательный повар Светлана приготовит вам вкусную еду. Если есть любители покурить кальян, то в отеле тоже можно заказать его. Везде все чисто, красиво и уютно. Мы жили в апартаментах на втором этаже отдельного домика. В апартаментах 3 комнаты, балкон с видом на море,ванная и кухня-гостиная, где можно готовить еду. Все необходимое было в наличии:посуда, приборы, чайник, панель варочная, в ванной гель для душа/шампунь, фен. На улице есть специальные места, где можно приготовить шашлык.Уборка в апартаментах производилась. Полотенец достаточно. Очень порадовало, что были дополнительные полотенца для пляжа, а также коврики-пенка (подойдет как для пляжа, так и для занятий йогой/растяжкой/другими упражнениями на свежем воздухе, если хотите). Кондиционер работал. Нам все очень понравилось! Единственное, что хотелось бы отметить лично мне: в моей комнате были немного неудобные матрасы, видимо старые, с жесткими пружинами, и подушки, которые внутри «свалялись». Не обращалась к персоналу по этому поводу, так как мы на машине, и у нас были и свои подушки на всякий случай, но думаю мне бы все поменяли, в случае обращения. А вот матрас немного расстроил. Причём в других комнатах матрасы были без пружин. Также следовало бы почистить кондиционер-видно, что накопилась пыль и грязь.
Отель подходит для размеренного отдыха.
В общем, мы остались очень довольны! Обязательно сюда вернёмся. Ещё раз спасибо персоналу за хорошее отношение к гостям.

Спасибо, lucygorod!
Максим Б, Управляющий в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2018 г.

Спасибо, Вам за добрые слова и замечания. Это очень важно для меня - знать как сделать Ваш отдых максимально комфортным. Все замечания устранены - приезжайте!)))

Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Великолепный отель с собственным пляжем, все продумано до мелочей на хорошем европейском уровне. Начиная от Интернета на пляже, ковриков для загара, частной парковки, питьевой воды и много других мелочей, делающих отдых комфортным. Видовой бассейн, уютные номера, красиво оформленная территория, а самое главное отзывчивый и гостеприимный персонал, готовый решить любую Вашу проблему. Так держать!

2  Спасибо, Наталья С!

Спасибо на добром слове, Наталья! Рад был с Вами познакомится и буду рад заботится о Вашем отдыхе впредь! На берегу Черного моря!

Отзыв написан 24 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приехали с семьей что бы спрятаться от городской суеты, сами вообще из Ялты. Очень все понравилось все как на фотографиях. Искали такое место что бы было тихо,спокойно, красиво и можно было с животными. Прекрасное обслуживание, замечательные люди, чистые номера, очень уютно прям как дома, хочется возвращаться снова и снова, не хотелось уезжать из этого райского места. Прекрасное место для детей есть на территории: детская площадка, 3 потрясающих бассейна из которых 1 панорамный и необычный пляж, очень понравилось что территория закрыта, нет чужих людей которые лезут в твоё пространство. Так же есть мангал, кальян, ресторан и терраса с великолепным видом на море. Нам ещё персонал предоставил по нашей просьбе на террасу мягкие кресла. Великолепный вид на море. Мы всей семьей просто в восторге. Вообщем хочется вернуться!!! Спасибо Вам огромное❤ желает от лица семьи вам процветания и расширение своих границ

1  Спасибо, Mariya K!
Максим Б, Управляющий в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2018 г.

Мария! Возвращайтесь! Скоро начнется бархатный сезон! Я рад Вас видеть всегда!