Это наверно лучший гостевой комплекс в Севастополе !!!! Спасибо что можете и делаете ВСЕ для отдыхающих ... бассейн и не один, мангал и не один ... видовые площадки, морской воздух, и это в одном комплексе !!! Приятный персонал, отличные условия!!! Будьте на высоте, и мы ещё не раз к Вам вернёмся !!! Хотя и мы там бываем частенько ! Спасибо за отдых!

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Dikochka!
Tourist730294, Управляющий в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо на добром слове! Обязательно буду на высоте! Приезжайте! Берите друзей и в путь! До скорой встречи!

Отзыв написан 25 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в сентябре с друзьями. Очень приятное отношение со стороны руководства. Чисто, аккуратно, уютно + большая территория. Бассейн на верхнем этаже покорил, вид потрясающий! Спасибо большое за хороший отдых!!!!☀️

Спасибо, valeriyadornichenko!
Tourist730294, Управляющий в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2018 г.

Спасибо большое за добрые слова! Приезжайте! Мы сделали новый 18-ти метровый бассейн круглогодичный, так что и на Новый Год будет тепло!

Отзыв написан 23 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в октябре. Снимали семейные Апартаменты. Все впрекрасно, номер, вид из окна, море территория, бассейн.
Несколько бассейнов один из которых на крыше с потрясающим видом.
Интересный выход к морю. Море чистое виды нереальные.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, IrinaMindrina!
Tourist730294, Управляющий в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2018 г.

Спасибо, Вам! Скоро я смогу порадовать, Вас, огромным круглогодичным бассейном на территории вместо двух маленьких! Приезжайте за негой и наслаждением, даже, зимой!

Отзыв написан 25 сентября 2018 г.

Отличный отель! Только вернулись после отдыха в этом отеле, все было замечательно! Отличный номер, замечательная территория, внимательный персонал. Всей семье очень понравилось и при следующем посещении Севастополя обязательно там остановимся.

Спасибо, Maxim G!
Tourist730294, Управляющий в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2018 г.

Максим! Спасибо большое за добрые слова! Конечно же я всегда рад приветствовать Вас! Приезжайте, рекомендуйте "Морскую Феерию" Вашим друзьям и они будут благодарны Вам за это!

Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Из плюсов чистые НОМЕРА, уютная территория и необычный выход к морю, через туннель с 30 метровой высоты. ВСЁ это перечеркивает безумное желание администрации к проведению массовых мероприятий. Не ведитесь на обещание спокойного и тихого отдыха. За 4 дня проживание нам досталась одна свадьба (за которую извинились при заселении, видимо ввиду не внесения пока оплаты за проживание), и шумный праздник который бурно проходил весь вечер и всю ночь до нашего отъезда. Ввиду «небольшой и уютной территории» мы были в эпицентре событий! Песни, Музыка, пьяные вопли, шумные разборки, в лучших традициях... Уезжаем злые и невыспанные. Если бы администрация предупредила о таком мероприятии, то мы бы просто выехали на день раньше и увезли приятные воспоминания о хорошем месте, но видимо деньги дороже! Отдельное спасибо начавшемуся дождю, что он разогнал «бухую» орущую тусовку и дал поспать хотя бы час перед дальней дорогой. В Крым и Севастополь приедем и ещё не раз, в Морскую Феерию никогда больше.

1  Спасибо, skyer33!
Tourist730294, Управляющий в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2018 г.

Сергей! Еще и здесь прошу прощения за Ваши негативные эмоции! Я стараюсь создать в "Морской Феерии" атмосферу тишины и гармонии, домашний уют и стремлюсь принимать гостей, для которых важно именно это. Иногда, очень редко, приезжают гости за "погулять" и мне искренне жаль, что этот случай попал на Ваш отдых! Уверен, что, изменив своему слову "никогда в Морскую Феерию" я смогу оправдать Ваши ожидания от отдыха и уже лично загладить свой недосмотр перед Вами!