Отзыв написан 28 февраля 2019 г.

Отдыхали в Morskaya Feeria не в сезон, в феврале. Номер просторный, светлый, есть кухонный уголок со всем необходимым. Забота о гостях чувствуется в мелочах. На территории есть свой бассейн под открытым небом. Пока мы проживали в отеле, сотрудники трудились над благоустройством территории, готовясь к сезону. Летом будет еще лучше.)) Есть собственный пляж, на который можно попасть, спустившись по лестнице вырубленной в скале. Замечательный вид на море со смотровой площадки. Местный ресторан оценить не удалось, так как он был закрыт из-за низкого сезона. Персонал очень приветливый. Если будем в Севастополе летом, с удовольствием остановимся в этом гостевом доме.

Совет по выбору номера: Окна на первом этаже выходят на общий двор, поэтому приходится закрывать окна шторами. Такой тип номера дешевле.
Дата пребывания: февраль 2019 г.
1  Спасибо, viajerara!
Tourist730294, Управляющий в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2019 г.

Спасибо большое за отзыв! Рад, что Вы столь высоко оцениваете усилия нашей команды! Приезжайте летом! Вам понравится!

Отзыв написан 21 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Это наверно лучший гостевой комплекс в Севастополе !!!! Спасибо что можете и делаете ВСЕ для отдыхающих ... бассейн и не один, мангал и не один ... видовые площадки, морской воздух, и это в одном комплексе !!! Приятный персонал, отличные условия!!! Будьте на высоте, и мы ещё не раз к Вам вернёмся !!! Хотя и мы там бываем частенько ! Спасибо за отдых!

Дата пребывания: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Dikochka!
Tourist730294, Управляющий в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2019 г.

Спасибо на добром слове! Обязательно буду на высоте! Приезжайте! Берите друзей и в путь! До скорой встречи!

Отзыв написан 25 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в сентябре с друзьями. Очень приятное отношение со стороны руководства. Чисто, аккуратно, уютно + большая территория. Бассейн на верхнем этаже покорил, вид потрясающий! Спасибо большое за хороший отдых!!!!☀️

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, valeriyadornichenko!
Tourist730294, Управляющий в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2018 г.

Спасибо большое за добрые слова! Приезжайте! Мы сделали новый 18-ти метровый бассейн круглогодичный, так что и на Новый Год будет тепло!

Отзыв написан 23 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в октябре. Снимали семейные Апартаменты. Все впрекрасно, номер, вид из окна, море территория, бассейн.
Несколько бассейнов один из которых на крыше с потрясающим видом.
Интересный выход к морю. Море чистое виды нереальные.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, IrinaMindrina!
Tourist730294, Управляющий в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2018 г.

Спасибо, Вам! Скоро я смогу порадовать, Вас, огромным круглогодичным бассейном на территории вместо двух маленьких! Приезжайте за негой и наслаждением, даже, зимой!

Отзыв написан 25 сентября 2018 г.

Отличный отель! Только вернулись после отдыха в этом отеле, все было замечательно! Отличный номер, замечательная территория, внимательный персонал. Всей семье очень понравилось и при следующем посещении Севастополя обязательно там остановимся.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Maxim G!
Tourist730294, Управляющий в Morskay Feeria Guesthouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2018 г.

Максим! Спасибо большое за добрые слова! Конечно же я всегда рад приветствовать Вас! Приезжайте, рекомендуйте "Морскую Феерию" Вашим друзьям и они будут благодарны Вам за это!