“Ужин. ”

Вид кухни: Чешская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Зашли с коллегой на ужин. Порции огромные, особенно вепрево колено. Пиво не плохое, питкое. Интересный набор домашних настроек.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, gdv_nsk!

Отзыв написан 12 октября 2019 г. через мобильное устройство

Оказался здесь случайно и как мне показалось мне повезло, что были свободные места, если соберетесь то заранее бронируйте столик. Обслуживание хорошое, кухня интересная (помимо класических колбасок, Вам предложат множество других традиционных чешских блюд) и вкусная. Но при всех плюсах, поверте их много - меня не зацепило (((

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, LibmanM!
Отзыв написан 6 октября 2019 г.

Еду в этом ресторане можно охарактеризовать одним словом: никак. Никакой салат, никакой стейк, никакие колбаски, зачем-то еще и порезанные на куски разного размера. Вроде и нельзя придраться: все в меру посолено, прожарено, но все безвкусное и неаппетитное. Пиво светлое тоже безвкусное, а вот премиум неплохое.
Обслуживание тоже слабенькое, официантов приходится звать по несколько раз, каждое блюдо приносили разные официанты. Администратор вроде поинтересовалась, чем нам еда не понравилась, но было понятно, что это было сделано формально, ничего передавать повару она не будет, и ничего в кухне ресторана не изменится в лучшую сторону.
А вот интерьер вполне себе аутентичный и приятный. Но это в ресторане не главное.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Fatima1805!
Отзыв написан 31 августа 2019 г.

Отличное место выпить вкусного пива из своей пивоварни и отведать чешских блюд. Недорого и комфортно.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, alexstone77!
Отзыв написан 17 августа 2019 г.

/// пригласили друзья, шёл сюда под впечатлением не очень-то положительных отзывов, но все оказалось не так плохо!)) Вот пиво - да, увы, жидковато, вкус есть, а вот плотности не хватает. Все остальное вполне себе на высоте: и улыбчивые официантки, и обстановка, и подача, и быстрота, и очень вкусные блюда. Ушли, всей компанией довольные, на позитиве.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, vvkomarov!

Путешественники, которые просмотрели Пивоварня "Чешский Сладек", также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Пивоварня "Чешский Сладек"? Поделитесь впечатлениями!