“Лучшее, что есть в Севастополе”
Отзыв о EatMe

EatMe
Рейтинг № 4 из 283 Рестораны в Севастополе
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Не знакомы с нами? Позвольте рассказать немного о нашей концепции. Мы можем смело утверждать, что у EatMe есть собственный неповторимый стиль и обаяние. Мы не гарантируем, что вас обслужат как в ресторане, но мы и не ресторан. Мы сделаем все, чтобы вы не остались голодным и грустным. Мы не признаем пафос и сами далеки от него. Да, у нас есть требования к внешности сотрудников. Ну, приятно, когда вокруг- красивые люди ;) EatMe все время меняется, как и жизнь вокруг него. Присоединяйтесь!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первое впечатление обманчиво. Неторопливое обслуживание изначально начало раздражать, но все развеялось когда принесли кофе. Оно превосходно, как и завтраки! Удивительно, но только тут мы нашли сырники, которые сделаны из творога, а не из подобия творога! В целом рекомендую.

Спасибо, Astapov_Nikita!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли позавтракать с ребенком вкусные блюда (очень большие порции), приветливый персонал и классное меню вернёмся попробовать другие блюда !)))

Спасибо, tati8818!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли по рекомендации прохожего. Остались в восторге. Понравилось все! И атмосфера, и кухня, и интерьер. Замечательное обслуживание. А таких дешёвых(но цена не влияет на качество) кальянов, не встречали ни разу! Очень всем рекомендуем)

Спасибо, Таня Т!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Господа, итальянские завтраки в @eatmesevas на прекрасной террасе с зонтиками, неповторимая атмосфера, замечательное обслуживание, вкусная кухня, игристое за 1 коп. к завтраку—всё это залог незабываемого отдыха! Я Ваша навеки!)

Спасибо, Тамара С!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пошли с детьми вечером поужинать. Единственное, что понравилось, это вежливый официант. Столики довольно грязные, как и все вокруг (мы сидели во дворике на воздухе). Еда была так себе, не очень. А самое неприятное началось через пару часов. У нас у троих из четверых (не синхронно) начались проблемы с желудком. Хотя, каждый заказал себе разное. Ощущение антисанитарии, честно говоря. С детьми точно идти не стоит.

2  Спасибо, Игорь Ч!
Yegor99, Владелец в EatMe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2018 г.

Здравствуйте, Игорь!

Обычно я благодарю за отзывы, даже за негативные. Находясь в ресторанном бизнесе давно, я очень хорошо понимаю, что зачастую именно критические отзывы вскрывают наши проблемные места и помогают нам стать лучше.

Однако, согласитесь, очень тяжело провести работу над ошибками по вашему отзыву. Вы не упоминаете ни дату визита, ни время, ни что именно вы заказывали. Если вы посмотрите историю отзывов по нашим заведениям- мы имеем очень хорошую статистику отзывов гостей. На мой взгляд это- не случайность. Уже 11 лет мы очень внимательно относимся и к пожеланиям гостя, и к качеству закупаемых продуктов и приготовленных блюд.

Пожалуйста, напишите подробнее о своем визите. Буду очень признателен за возможность исправить впечатление.

Путешественники, которые просмотрели EatMe, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект EatMe? Поделитесь впечатлениями!