“Пафосно- недёшево”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ребята, не могу ничего сказать о вкусе, ушли мы. Дорого. Рядом в этом места ещё миллион кафе и ресторанов.

Спасибо, Skacka!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Недорогое интересное кафе. Еда радует своей изысканностью. По вечерам бывает живая музыка от местных исполнителей. Поют красиво и не мешают приятному времяпрепровождению.

Спасибо, Saikoas!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Хорошее кафе с удобным местоположение прямо в середине города. Кормят очень вкусно, что не может не радовать. Заведение обставлено со вкусом и достаточно стильно.

Спасибо, magazinovi!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Отличное кафе в центре Севастополя. Еда достаточно вкусная, а меню относительно большое. Обслуживают быстро и долго не задерживают. Понравилось здесь.

Спасибо, Николай П!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Место уютное и очень интересное оформленное. Цены демократичные и порции большие за свою стоимость. Обслуживание понравилось своей гостеприимностью. Отлично!

Спасибо, leonidfok1600!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Грасс, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Кафе Грасс? Поделитесь впечатлениями!