71 результат
Отзыв написан 22 января 2020 г.

Были там летом 2018 и весной 2019.
Симпатичная семейная гостишка, в тихом и удачном месте Севастополя.
Бронировали оба раза заранее, с проблемами при заселении не сталкивались, притом, что первый раз приехали около 5 утра.
В комнатах было чисто, вода в душе горячая, напор хороший.
Первый раз были всей семьёй, впятером(трое детей старшеклассников), брали большую комнату на втором этаже. Был балкон с угловым видом на море, небольшая кухонная зона с микроволновкой, двухместная кровать и диван.
Второй раз брали двухместный номер на первом этаже. Балкон тоже присутствовал, что актуально для просушки купальных принадлежностей.
Стены номеров и вообще в гостинице украшены арт-декором. Симпатично.
Небольшой, но хороший бассейн.
Территория в зелени, есть водоём с рыбками.
Зона барбекю для самостоятельной готовки.
До супермаркета на Пожарова - 10 минут пешком, автозаправка в 300х метрах. Недалеко древний Херсонес, минут 20 пешком.
До центра пешком около 40 минут, по Пожарова, потом от ATANa по лестнице наверх до 6й Бастионной, и по Генерала Петрова выходим на Графскую пристань.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, E9219BB_!
Отзыв написан 3 декабря 2019 г.

Действительно ужасное место.
Наш конфликт с владельцем данного отеля был решен только благодаря тому, что пришлось пригрозить ему вызовом полиции. Обман и хамство, на утро бежали из этого кошмарного места. И да, русских в этом доме не любят, о чем говорят открыто и без стеснений. Неужели контролирующие органы не могут обратить внимание на этих людей, полагаю там проблема не только в ужасном отношении к их гостям, но и с уплатой налогов. Кстати в букинге они нам также отменили бронь, как думаете данные манипуляции должны трактоваться. Полагаю объяснять не надо. Кстати Янис скрывал свое реальное имя и назвался совсем другим именем, т.к. у нас получился серьёзный конфликт и мы собирались вызывать полицию, чтобы отстоять свои интересны, нас хотели кинуть. Категорически не рекомендую это место.
Надеюсь администрация данного ресурса отнесется с пониманием к отзыву, т.к. прежде всего он нацелен на защиту других гостей, которые могут попасть в не приятную ситуацию.

Дата пребывания: май 2019 г.
3  Спасибо, DenKrd2020!
Отзыв написан 4 ноября 2019 г.

Обман и неприятное отношение к гостям отеляНачалось и закончилось все обманом. При брони требуется ввести данные карты, это норма, если отель сразу списывает деньги, но здесь цель была другой. Мне перезвонил владелец отеля Янис и сообщил, что деньги не списаны и номер не гарантируется и попросил перевести деньги напрямую на карте Сбербанка. То, что деньги не списываются при бронировании, он объяснил тем, что они под санкциями. Но, простите, он это знает и все равно выставляет требование оплаты. Зачем? Все просто. Когда мы выехали из отеля - он отменил нашу бронь на основании неоплаты, чтобы не платить букингу.

Два дня пребывания в отеле чувствовали себя в некомфортной враждебной обстановке.

По всему "дизайнерскому" номеру расклеены бумажки на скотче с предупреждениями о том, чего нельзя делать. Можно было бы сделать свод правил и при заезде давать подписывать, если так уж хочется упростить себе жизнь, но нет, здесь вы должны ежеминутно чувствовать себя тупым быдлом.

Не дали самостоятельно загрузить грязные вещи в машинку, хоть я и объясняла, что мне неприятно, что мои вещи берет кто-то другой. Утром стали со своими ключами ломиться в номер, в котором мы спали, хорошо, что оставили ключ в двери.

Следующим ранним утром что-то стали пилить в саду, наплевав, что мы спим, не предупредив о работах заранее и не предложив номер на другой стороне отеля.

Дабы слишком не растягивать отзыв, сделаю вывод - не хотите испортить себе настроение в отпуске - обходите этот отель стороной.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, cattivo_ml!
Отзыв написан 13 октября 2019 г.

Очень красивый отель в итальянском архитектурном стиле, находящийся в зеленом уголке с прудом в саду, в центре Севастополя, способствует погружению в атмосферу несуетливого времяпровождения. Вокруг отеля можно гулять, ощущая себя в отдалении от мирской суеты и предаваться созерцания роскошного средиземноморского сада и больших японских карпов в пруду. Изнутри отель украшен фресками, номера соответствуют в точности фотографиям, представленным на профиле отеля. В номере чисто, уборка проводилась ежедневно, все аккуратно, никаких недостатков замечено не было. Вежливый персонал, заселение без проблем, быстрое, уточнения и ответы на все вопросы были получены сразу и точно. Завтраки выше всяких похвал, обязательно заказывайте, много и вкусно за 300 рублей.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ivaretop!
Отзыв написан 12 октября 2019 г. через мобильное устройство

В начале сентября мы провели неделю в Севастополе в гостинице Форт. Были мы без машины, так что катались на автобусах, благо стоимость проезда около 20₽. (Такси 170) До центра ехать 5-10 мин., Но вечером единственная пробка в Севастополе на этой улице. За 3000₽ в день мы получили номер на 2 этаже с маленькой даже не кухней, а зоной приема пищи. Вместо одеял - простыни с синтетическими покрывальцами сверху. Есть маленький балкон с прелестным видом на море и закат, и да, на старое кладбище)) территория ухоженная, но вся состоит из узких проходов и лестниц, по которым я сама таскала чемодан, так как хозяин испарился без следа. Есть детский городок в виде корабля и мини-песочница. Бассейн очень приятный,но холодный, так как за день почт не нагревается из-за тени. Очень чистая ванная, видимо совсем новая. Мы видели как люди завтракали на уличных столиках, но я с детьми не стала, так как мы были в режиме экономии. Мы съедали творожок Агуша (который в Крыму 40-45₽), яблоко и чай с печенькой и отправлялись в город. У нас был свой ключ, который мы сдали при отъезде. В целом благодаря виду из окна и чистоте довольно приятно, но как-то вокруг гостиницы безлюдно и без машины жить в этом районе не очень.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Sonyabrysina!