“СИЕСТА - просто МЕЧТА!”
Отзыв о Siesta Guest House

Siesta Guest House
Не удалось найти цены на это жилье
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на это жилье, но можно поискать другие варианты (Севастополь)
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Siesta Guest House
Отзыв написан 27 ноября 2013

Если вы любите Крым с его замечательным чистым воздухом и ласковым морем, то вам сюда! Несколько лет подряд отдыхаю с сыном в Крыму.Этим летом по совету друзей отдыхали в мини отеле "Сиеста" на Учкуевке. Минут 10 не торопясь до моря.Пляж супер!И песок и галька, на любителя.Такое тихое и спокойное место, что хочется возвращаться сюда снова. А какая атмосфера и уют! В номерах идеальная чистота и порядок. Во дворе отдых на любой вкус: беседки для компании, мангал, теннисный стол, прудик с фонтанчиком, замечательная зона для детей с качелями и песочницей. Растений множество - как в ботаническом саду. Отдельная тема - это кухня. Каждый день вкусняшки!Спасибо огромное поварам!Хорошее соотношение цены и качества.Большое спасибо хозяйке Татьяне Николаевне и всему персоналу за внимание и заботу об отдыхающих!Мой пятилетний сын и я в восторге. Смотрите фото.Приедем ещё!

Совет по выбору номера: Все номера удобные
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, kushnareva_laris!
Татьяна В, Владелец в Siesta Guest House, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 ноября 2013

Благодарим Вас за отзыв! Ждём Вас к нам на отдых! Мы работаем для Вас!)

Тип поездки

Отзыв написан 14 ноября 2013

Отель расположен в 10-12 минутах ходьбы от пляжа "Учкуевка". Территория отеля очень ухоженная, красивая. Есть уголок для детей, беседки, мангал, стол для пинпонга. Есть парковка для нескольких автомобилей. Номера нормального размера, чистые. Есть получше (побольше и поудобнее). В отеле есть трехразовое питание - не пользовались. Есть Wi-fi интернет почти по всей территории за скромную плату.

Совет по выбору номера: Выбрать особо и не дадут. Мы были в отеле 2 раза, после первого раза знали что 4 номера на первом эт...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ddd790!
marusia2693, Владелец в Siesta Guest House, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 ноября 2013

Благодарим Вас за отзыв! Мы работаем для Вас! И ждём к нам на отдых!

Вы посетили объект Siesta Guest House? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостевой дом "Сиеста"

Адрес: ул. Янтарная, 15, Севастополь 299002
Расположение: Крым > Севастопольский регион > Севастополь
Услуги:
Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Спа Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 26 из 94 B&B/мини отелей в Севастополе
Цена: 1 175 руб - 4 700 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Количество номеров: 24
Официальное описание (предоставлено отелем):
Гостевой дом "Сиеста" расположен на берегу Чёрного моря в посёлке Учкуевка на Северной стороне г. Севастополя. Название посёлку дала деревня Уч-куя ("Три колодца", бывшая частью имения Ф.Ф.Ушакова). Долина и окрестные холмы покрыты виноградниками и находятся в экологически чистом районе - дачном районе - г.Севастополя. гостевой дом рассчитан на людей, которые ценят комфорт и уют и мы стараемся максимально его обеспечить; и идеально подходит для семейных пар, родителей с детьми на длительный период проживания. ... подробнее   свернуть
Также известен как:
Siesta Guest House Севастополь, Крым

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?