Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 23 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Остановился 23.04.19.(номер 412), возник вопрос с подключением к вай-фай и с озвученным временем ужина, включенного в стоимость. В итоге все вопросы моментально были разрешены на месте администратором. Ужином накормили бесплатно и принесли извинения за возникшие неудобства. Отель однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!. Комната, которая досталась мне - просторная и чистая (в Симферополе за день до этого остановился в одноименной гостинице: это просто небо и земля)

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Качан В!
TatianaStanislavovna, Менеджер по обслуживанию клиентов в Art Hotel Ukraine, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2019 г.

Добрый день!

Благодарим за отзыв и за хорошую оценку работы нашей команды

С Уважением, Администрация

Отзыв написан 18 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Очень стильный и уютный отель. Хорошие номера. Удобная кровать. Хороший завтрак с живой музыкой. Вежливый и профессиональный персонал. Хороший интернет. Остались самые приятные впечатления. На ресепшн очень вкусное печенье)))

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, itemnova!

Добрый день!

Благодарим за отзыв! Мы рады, что пребывание в отеле оставило у Вас приятные впечатления

С Уважением, Администрация

Отзыв написан 27 марта 2019 г.

Удачно расположен, недалеко до набережной, вокруг есть на что посмотреть. Номер чистый, уютный, хоть и небольшой. Владельцы максимально переделали старое советское здание, результат хороший, хотя местами получилось не совсем:) Что приятно - очень вежливый персонал, хорошие картины в номере, в коридорах, на этажах выставки художников. В ресторане приятная живая музыка.

Совет по выбору номера: Везде есть пандусы и лифты, не нужно преодолевать ступеньки, при наличии проблем.
Дата пребывания: март 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Мария М!

Мария, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, спасибо, что отметили нашу работу!
Подскажите пожалуйста, что именно на Ваш взгляд необходимо доработать и мы постараемся исправить Ваши замечания.

С Уважением, администрация

Отзыв написан 2 марта 2019 г.

Отличное местоположение. Отель и номерной фонд подкрашен, но чувствуешь себя в 90 годах. Завтрак и ужин не плохие, но без восторгов. На завтраках играет пианист. Персонал приветливый. Номера маленькие, но вид из окна отличный. Телевизор ламповый.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
2  Спасибо, Анна С!

Анна, спасибо за отзыв!
Будем благодарны, если Вы отправите свои предложения и замечания по поводу организации завтраков и ужинов на эл. почту office@art-hotel-ukraine.ru.
Мы обязательно их учтем к Вашему следующему приезду!

Администрация

Отзыв написан 5 февраля 2019 г.

В Севастополе в второй раз, деловая поездка. Удобное расположение отеля, остановки общественного транспорта, 4-й Бастион (Батарея Костомарова), Драм.театр Черноморского флота (часы которого отбивают каждый час), в пешей доступности (15 минут) основная набережная и Артиллерийская бухта. Номера чистые, уютные. Завтраки сытные. Играет пианист. Не смотря на то, что это бывшая советская гостиница с переделками ее минусы скорее всего «тараканы» в голове постояльцев. Со временем на все смотришь с положительной стороны.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Дмитрий М!

Добрый день Дмитрий!

Спасибо за добрые слова, нам приятно, что Ваше пребывание в отеле оставило положительные эмоции.

С Уважением, администрация