Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 7 августа 2019 г.

Постоянно в командировках, поэтому есть с чем сравнить. Вежливый персонал, и отличное обслуживание,парковка, удобное место расположения. Отличные номера: белоснежное постельное белье (за это особенно люблю) ортопедические матрасы, интернет, кондиционер, ванные принадлежности и тапочки и т.д. и т.п. По коридору кулер с горячей и холодной водой, утюг, живопись, скульптуры. Картины в каждом номере и на каждом этаже. Только достоинства.
Кухня: бонус завтрак и ужин включены в стоимость проживания. Шведский стол в ресторане отеля - просто шикарен!!!Разнообразный выбор основных блюд, салатов и десертов способен удовлетворить желания любого гурмана. Живая музыка!!!
В холле отеля проходят авторские встречи поэтов, писателей и художников. А значит, Вам не будет скучно даже в суровую погоду. Приезжайте, не пожалеете! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Дата пребывания: август 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Людмила О!
TatianaStanislavovn, Менеджер по связям с общественностью в Art Hotel Ukraine, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2019 г.

Людмила, добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв

Нам очень приятно получать положительные отзывы от гостей с высокой оценки нашей работы!

Напоминаем, что для гостей, посещающих наш отель более 3-х раз в течение года действует скидка постоянного гостя 15 процентов!

Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова!
С Уважением,администрация

Отзыв написан 11 июля 2019 г.

Отдыхала 7 дней с дочерью. Мы приехали в отель очень поздно, около 3 часов ночи.На удивление, нас встретила радушно приятная девушка, быстро нас оформила, проводила в номер. По пути в номер, нас, уставших, не грузили лишней информацией, сказали, что для нас бонусом предоставляется завтрак, чему мы очень обрадовались.
Спалось очень хорошо. Уютный номер, белоснежное постельное белье - спалось, как у себя дома.
Утром мы прошли на завтрак. Нас встретили милые официанты, разнообразие блюд и, что очень сильно удивило, живое оформление музыкой.
Я могу ещё долго перечислять, как же мне понравилось в гостинице "Украина", но лучше собирайте вещи и проверьте сами!)

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Alisa1301!

Добрый день, Алиса!

Спасибо за оставленный отзыв!
Мы стараемся для Вас и будет рады видеть Вас снова в гостях.

С уважением, администрация

Отзыв написан 11 июля 2019 г.

Приехали в гостиницу спустя два года, очень удивились как сильно изменились номера. Отдыхали в стандарте с видом на площадь. Понравилось абсолютно все. Очень приветливый персонал, завтраки по системе шведский стол (все свежее, выбор на любом вкус). Уютный номер, удобная кровать, чисто, есть все, что нужно. Так же удивились большому количеству гостей в отеле. При этом во время проживания персонал не раз спрашивал все ли нам нравится и наши пожелания. Мы остались очень довольны. Твёрдая 5!

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, malichmalich!

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашей работы, мы это ценим!
Напоминаем, что у нас в отеле действует система скидок и бонусов для постоянных гостей!

С Уважением, администрация

Отзыв написан 17 мая 2019 г.

Этот отель славится обслуживающим персоналом и кухней!. Я в Севастополе бываю часто и в зависимости от поставленной задачи выбираю отель. Персонал очень внимательный и заботливый. В одной из поездок мне пришлось быть в этом отеле сутки, но самолет задержали на восемь часов и я пока добралась до отеля было уже 6 часов утра , а в 12 уже выезд из отеля. НО!!!! Мне предложили спать пока я не высплюсь. В 8 утра я позавтракала под фортепьяно и пошла спать, меня никто не разбудил и не потревожил. В 15-00 я уже была готова выехать. Отель находится почти в центре, минут 10-15 пешком, да и рядом есть что посмотреть. Я с удовольствием бываю в этом отеле. Спасибо , вам !

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Людмила Л!
TatianaStanislavovna, Менеджер по обслуживанию клиентов в Art Hotel Ukraine, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2019 г.

Людмила, добрый день!

Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем ждать Вас в гости!

С Уважением, Администрация

Отзыв написан 13 мая 2019 г. через мобильное устройство

Красивый советский отель. Все чисто, аккуратно. Отличный вид из окна. Есть комната около лифта с кулером, гладильной доской и утюгом. Пользоваться можно в любое время. Включен ужин и завтрак шведский стол. Очень вкусно, ощущение праздника. Большое разнообразие блюд, в том числе зож. Порадовало на завтрак оливье, как будто утро после новогодней ночи.

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, ElenMi!

Добрый день!

Благодарим за отзыв! Будем ждать Вас в гости!

С Уважением, Администрация