Фантастика!!!

Даже если вы заедете на одну из смотровых площадок на мысе на 5 минут, впечатлений вам хватит на... читать дальше

Отзыв написан сегодня
Natalya102
Уфа, Россия
Отдых для души. Здесь можно медитировать.

Поехали специально перед закатом. Жалко, на небе не было ни облачка. Это потрясающий вид, на мыс... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
Zarema S
Краснодар, Россия

Отзыв написан 18 января 2017 г.

Если у вас здоровые , тренированные ноги , доберитесь до пляжей Фиолента.Тяжелый спуск окупается прекрасным видом , а в воде видно свое отражение и каждый камешек на дне .Море чуть прохладнее , чем на пляжах Севастополя на 2-4 градуса .Автобус 3 отходит с пл .50-летия СССР.Приехать можно на несколько дней и пожить в палатке или снять домик.Советую обязательно побывать в гроте.

2  Спасибо, DayTrip381253!
Отзыв написан 10 января 2017 г. через мобильное устройство

Замечательное место, мне очень понравился вид. Добирались на такси от Южного порта. Единственное, что не понравилось длинная лестница для обратного подъема с берега моря, благо мы уехали на катер в Балаклаву.

2  Спасибо, juliaonee!
Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Это нужно увидеть своими глазами , место на реальной красоты !Рядом грот Диана ( обязательно к посещению ) . Чистые пляжи , необычного неописуемого цвета вода !

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
2  Спасибо, Kiznetsova!
Отзыв написан 2 января 2017 г. через мобильное устройство

Мыс Фиолент и Яшмовый пляж - это то место которое обязательно нужно посетить. Виды обалденные! Хотя подниматься надо на 800 ступенек.

Дата мероприятия: январь 2017 г.
1  Спасибо, zhigdv!
Отзыв написан 27 декабря 2016 г.

Мыс Фиолент самое красивое обзорное место в любимом Севасике,здесь можно спусться к морю на яшмовый,царский пляж на одном вас ждут 800ступеней и храм по дороге Георгия Победоносца это яшмовый и 150 ступеней на царском пляже,а так же есть спуск к гроту Дианы очень красивый пляж.описать место тяжело туда надо добраться на машине,потом ее оставляете и пешочком к морю.всем удачной прогулки

2  Спасибо, G6411JF_!