Фантастика!!!

Даже если вы заедете на одну из смотровых площадок на мысе на 5 минут, впечатлений вам хватит на... читать дальше

Отзыв написан сегодня
Natalya102
Уфа, Россия
Отдых для души. Здесь можно медитировать.

Поехали специально перед закатом. Жалко, на небе не было ни облачка. Это потрясающий вид, на мыс... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
Zarema S
Краснодар, Россия

193198 из 596 отзывов
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мыс Фиолент просто покорил своей красотой мое сердце с первой секунды знакомства. Очень похоже на пляжи Португалии, но! Фиолент в 100 раз красивее! Мы ездили на роупджампинг-прыжки с веревкой с обрыва. Незабываемые эмоции, адреналин и завораживающие виды не оставят равнодушными никого. Если будете в районе Севастополя, настоятельно рекомендую посетить это место. Отдельный респект организаторам прыжков, ребята, вы - огонь!)

2  Спасибо, kateneva1995!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Красиво. Открывается потрясающий вид. Нет спуска к морю. Сюда приезжают парить на парашютах.
Устраивают фотосессии.

1  Спасибо, K6399CD_!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

На Фиоленте несколько смотровых площадок, большинство едет или к монастырю( к лестнице на Яшмовый пляж) или вправо с видом на Севастополь. Есть ещё обзорная площадка с видом на Яшмовый пляж с правой стороны. На машине заехать или подняться также можно. Виды отовсюду открываются просто супер! Здесь можно устроить и небольшой пикник, и просто понаслаждаться цветом моря. Кстати, около монастыря скоро будет парк, вовсю идёт стройка, посмотрели проект- впечатляет. Будут и смотровые площадки, и беседки, и кафе, и большая прогулочная зона, а также парковки, с которыми у монастыря проблема.

3  Спасибо, Светлана В!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отлично помедитировали делали он-Лайн эфир в Инстаграм там еде есть мраморный пляж. Только после дождя машины в глине застревали сильно, выбирайте осторожно дороги

Спасибо, natmeditat!
Отзыв написан 9 июня 2018 г.

До прошлого года я бывала на фиоленте всего дважды. Но лето 2017 почти полностью прошло у меня на Яшмовом пляже. Я заканчивала работу, садилась в автобус на пятом и ехала на Фиолент. Больше всего мне нравится пляж у монастыря, потому что для того чтобы спуститься нужно преодолеть почти 800 ступеней. А это такое кардио! Место волшебное, очень его люблю.

7  Спасибо, VitoriaDi!