“История уходит.”

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Да, место действительно является достопримечательностью.
Но! Но, урны не убираются, сама пристань (которая деревянная) ветхая и в зазубринах, не посидишь. Ну и в этом году я слегка не понял что там делают пиксельные фигуры рядом со львами. Это "майнкрафт" или как? Власти Севастополя решили сделать весело своим детям?
Моё мнение- надо их убрать и не портить место с историей какими-то непонятными инновациями

Спасибо, Jack S!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Вы видели Графскую пристань? Она такая - некрупная. И, несмотря на то, что к ней пристают большие корабли, оставляет ощущение камерной.
А тут мы рыбачим и вдруг такой танк швартуется!

Спасибо, BoardingPass466696!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

При сходе с катера на пристани сразу обращают на себя внимание высокие белые колонны Графской пристани. Вечером подсвечена, много гуляющих. Очень красиво

Спасибо, Светлана В!
Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Место красивое, однозначно, требующее внимания. Здесь много истории и "старой" красоты. Гулять здесь можно долго, потому советую удобную обувь.

Спасибо, Pand4ever!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Посетил город-герой Севастополь, прославленный двумя своими оборонами. Где каждая улица напоминает о героическом прошлом. Особо выделяется Графская пристань-точка отсчета многих исторических событий. От неё уходили и к ней возвращались, адмиралы Ушаков и Лазарев, лейтенант Шмидт и многие другие герои русской истории, о чем говорят памятные таблички.

Спасибо, pspsps2017!

Путешественники, которые просмотрели Графская пристань, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион
Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Графская пристань? Поделитесь впечатлениями!