Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 12 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Этот Отель расположен в центре Севастополя, в очень красивом здании. С балкона у нас открывался замечательный вид на море. Мы бронировали полулюкс, такой вид номера нас откровенно разочаровал, две небольшие комнатушки, при раздвинутом для ребёнка диване в одной из них совершенно не развернуться. Самым большим минусом для нас оказался именно номер, который не соответствовал стоимости в 11200₽ в сутки((( В номере был сейф, шкаф купе, телевизор, холодильник, письменный стол, двуспальная кровать, диван, кондиционер. Всё исправно работало, кроме вытяжки в туалете, постоянно чувствовался запах сырости и нашей жизнедеятельности))) Хочу похвалить завтраки в этом отеле, они разнообразны, есть и каши, и яйца в разном виде, и фрукты/овощи, а также выпечка, есть кофемашина. Завтраки на балконе ресторана с видом на море были особенно хороши))) Персонал обходительный, стараются угодить гостям отеля. В стоимость нашего номера входило посещение спа, но нам отказали в этой услуге сославшись на короновирус, хотя до этого мы проживали в другом отеле Севастополя, где без проблем сходили в спа комплекс. Вместе с тем, платные спа услуги Отель оказывал. Нам было не очень понятно такое двоякое отношение за стоимость номера в 11200₽ в 3*. В целом я рекомендую этот Отель, но только нужно тщательно изучить номерной фонд, ну и возможно ловить акции на проживание, тк я считаю, что мы жили по очень завышенной стоимости!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, OlesyaBorisova82!
Отель Севастополь Севастополь, Маркетинг в Sevastopol Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 ноября 2021 г.

Уважаемая Олеся!

Благодарим за выбор нашего отеля и Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили удобное расположение нашего отеля - в самом центре города-героя Севастополь, рядом с прекрасной набережной имени адмирала В. А. Корнилова. Отдельно благодарим за положительный отклик о нашем ресторане. Очень рады, что в период Вашего пребывания, наши завтраки делали каждое Ваше утро добрым!
Очень жаль, что Ваш отдых в нашем отеле не был лишен недостатков. Здание нашего отеля представляет собой памятник архитектуры и имеет свои конструктивные особенности. В связи с чем, номера одной категории могут отличаться по площади. Если во время пребывания Вас что-то беспокоит, просим незамедлительно обращаться на ресепшен. Наши сотрудники всегда готовы подобрать для Вас наилучший вариант размещения из доступных.
Будем признательны, если Вы сообщите более детальную информацию о Вашем пребывании в нашем отеле, а именно: в каком номере Вы останавливались и в какой период на наш адрес электронной почты conference@sevastopol-hotel.com.ru. Благодаря этой информации, мы примем все возможные меры по устранению указанных недостатков и сделаем все необходимое, чтобы впредь подобные инциденты не возникали!

Еще раз благодарим за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение, ведь оно помогает нам лучше понять потребности наших гостей и постоянно улучшать уровень сервиса.
Выражаем искреннее желание снова увидеть Вас в качестве нашего гостя!

Sales&Marketing Department

Отзыв написан 14 октября 2021 г.

Потрясающий отель! У нас с мужем была годовщина свадьбы и мы решили отпраздновать ее в отеле "Севастополь". Огромный, вкусный шведский стол на завтраке (а мы огромные фанаты отельных завтраков). Все идеально чисто. Отдельно могу сказать что отличная зона спа! С удовольствием посетили зону хаммам и бани. Все сотрудники приветливые. Перечислять плюсы можно долго, в общем, мы в восторге! Огромное спасибо сотрудникам и руководству отеля. Ваша работа - это пример невероятного качества для всех! До новых встреч!

Совет по выбору номера: Номера с видом во внутренний двор самые тихие
1  Спасибо, 355ksenian!
Отель Севастополь Севастополь, Маркетинг в Sevastopol Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2021 г.

Искренне благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего сервиса!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой, и нам удалось создать комфортные условия для Вашего романтического отдыха! Спасибо Вам за приятные слова в адрес ресторана "Севастополь" и нашего СПА-комплекса - Ваша похвала - наша лучшая награда!
Искренне надеемся снова увидеть Вас среди наших дорогих гостей, Ждем Вас!

Виктория Данилюк
Sales&Marketing Department

Отзыв написан 14 октября 2021 г.

Мы с мужем впервые посетили город Севастополь в сентябре этого года. Погода была не жаркой , комфортной для прогулок у моря. Очень довольны. что остановили свой выбор именно на заглавном отеле города - "Севастополь". Во-первых порадовало расположение. Отель находится в самом центре города, здание невозможно не заметить. Буквально в сотне метров от Набережной. За завтраками из Ресторана открывается потрясающий вид на бухту с террасы. Шведский стол достаточно разнообразный. В номерах чисто, комфортно, есть все необходимое. Отзывчивый персонал! Очень порадовал бонус - посещение СПА каждый день. Двух часов нам хватало для полного релакса. Обязательно вернемся снова именно в этот отель. Если хотите понять настроение этого города , то вам однозначно сюда.

Спасибо, _G5101CX!
Отель Севастополь Севастополь, Маркетинг в Sevastopol Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2021 г.

Благодарим за выбор нашего отеля и Ваш прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили расположение нашего отеля и комфортные условия проживания! Отдельно благодарим Вас за высокую оценку работы нашего персонала. Надеемся в ближайшее время снова порадовать Вас вкусными завтраками с вдохновляющим видом! А в завершении насыщенного дня сотрудники нашего СПА центра с удовольствием помогут восстановить силы для новых свершений!

Отзыв написан 7 октября 2021 г. через мобильное устройство

Ужасная советская гостиница. Номера крошечные, не удобные, в номерах старая мебели, скрипучая кровать, стоит вонь страшна, в туалете -запах, проблемы с канализацией.
При заезде меняли номер, а номере был таракан.
Персонал на ресепшене дерзит, отвечает грубо. Советует обратить внимание собственников отеля на уровень сервиса.

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Oxana098!
Отель Севастополь Севастополь, Маркетинг в Sevastopol Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2021 г.

Уважаемая Оксана!

Благодарим за выбор нашего отеля и Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что Ваше пребывание в отеле было омрачено причиненными неудобствами. Здание нашего отеля представляет собой памятник архитектуры и имеет свои конструктивные особенности. В связи с чем, номера одной категории могут отличаться по площади. Мы всегда стараемся своевременно обновлять номерной фонд и создавать комфортные условия для Вашего отдыха.
Очень жаль, что наш сервис показался Вам негостеприимным. Наши сотрудники всегда реагируют на обращения Гостей и стараются качественно и оперативно решать любые проблемы, насколько это возможно. Мы обязательно обратим внимание персонала на Ваше замечание и подробно разберем сложившуюся ситуацию.

Выражаем искреннее желание снова увидеть Вас в качестве нашего гостя!

Отзыв написан 7 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Гостинница не отвечает заявленным требованиям. Номер полулюкс был забронирован 4 месяца назад с пожеланием выхода окон на набережную. В итоге нас разместили на проезжую шумную улицу. Номера с обшарпанными стенами. Не было зубных щёток, что любой отель должен предоставлять. Халаты застиранные. Советую всем, кто хочет в этот отель, заранее звонить и обсуждать конкретно что вы хотели бы увидеть из окна. Как правило они говорят мы Вам ничего не обещаем. Тогда за такие деньги можно арендовать рядом стоящие новые отели и гостиницы. Не рекомендую!

Спасибо, _ilicheva64!
Отель Севастополь Севастополь, Маркетинг в Sevastopol Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 сентября 2021 г.

Уважаемая _ilicheva64!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, уделенное написанию отзыва!
Ваш комментарий о несоответствии заявленным требованиям вызывает крайнее недоумение, ведь ни на каких источниках не указано, что в нашем отеле имеются номера с гарантированным видом на набережную. При бронировании номера действительно можно оставить пожелание о виде или этаже, и мы всегда стараемся угодить каждому гостю, но, увы, это не всегда представляется возможным.
Наш отель находится в самом сердце Севастополя, и городской шум – неотъемлемая реалия центра каждого города. Если Вас беспокоит шум, Вы всегда можете закрыть окна и воспользоваться сплит-системой для поддержания комфортной температуры.
В каждый номер нашего отеля предоставляется зубной набор и прочие предметы личной гигиены. Нам очень жаль, что Вы его не обнаружили. Напоминаем, что Вы всегда можете обратиться на ресепшен, и Вам в номер доставят дополнительный набор в любое время суток.
Надеемся, Вы сможете вновь выбрать наш отель для комфортного отдыха в Крыму и дать нам шанс показать наш истинный сервис, чтобы Вы смогли написать Ваш первый положительный отзыв!

Юрченко Елена