“Одно из любимых мест”
Отзыв о Black Sea

Black Sea
Рейтинг № 15 из 279 Рестораны в Севастополе
Вид кухни: Суши
Описание: Ресторан Black Sea - это уютное и вкусное место в самом сердце Севастополя. Это классика черноморской кухни - морская рапана, черноморские мидии, салаты с морепродуктами. А также актуальные гастрономические хиты - паста, бургеры, стейки из мраморной говядины (Мираторг) которые готовим в угольной печи VESTA. В вечернее время для любителей ароматного дыма мы приготовили высококачественные кальяны премиум-класса MattPear от наших друзей и партнеров #яжгупродакшн, изготовленные из нержавеющей экологичной стали на высокоточном оборудовании, а также огромный ассортимент табаков, который удовлетворит любой вкус:)

Часто посещаем этот ресторан семьёй.
Очень приятная атмосфера в заведении, персонал всегда приветил, поможет, расскажет по меню. Недавно обновили Интерьер, стало гораздо светлее и уютнее, обещают в скором времени детскую комнату, будет очень актуально, так как в центре пойти с детьми покушать некуда.
Из кухни можно однозначно отметить суши-лучшие в городе, и авторские десерты потрясающие.

4  Спасибо, Sadko_iz_kruma!
Оксана Б, Управляющий в Black Sea, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего персонала, а также за то, что по достоинству оценили кухню нашего шеф-повара Евгении Рафаловской!
Мы искренне рады будем видеть Вас вновь и будем стараться и дальше радовать своими новинками и открытиями!

Был с семьей в Севастополе в центре и искал где позавтракать , увидел этот ресторанчик,зашел, Был сильно удивлен ихнем меню, все оригенально, сделал заказ. Принесли быстро и оформленна еда суперски, как в Мишелиновском рестике.Дети очень довольны.По деньгам бюджетно. ставлю высший бал

4  Спасибо, майбах с!
Оксана Б, Управляющий в Black Sea, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим Вас за отзыв!
Мы стараемся для Вас и всегда рады видеть в нашем ресторане.

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с женой после экскурсии. Уютный ресторан, живая и очень приятная ненавязчивая музыка, играл саксофонист. Замечательная кухня. Всё было очень вкусно. Особенно порадовали роллы, но и мясо было отменным. На мой взгляд, качество ресторана превосходит ялтинские Чайку или Апельсин. Чек на двоих с коньяком и вином был чуть меньше 4-х тысяч. Рекомендую.

2  Спасибо, gtnhvjcrdf!
Оксана Б, Управляющий в Black Sea, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2018 г.

Благодарим Вас за визит и за высокую оценку нашей работы!
Ваш отзыв очень приятен всей команде ресторана «BLACK SEA».
Будем счастливы удивить Вас в ближайшее время новыми блюдами!
Ждём в гости.

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, поесть, отдохнуть, послушать ненавязчивую живую музыку. Вкусно, недорого, уютно. Очень вежливое и быстрое обслуживание.

4  Спасибо, Georgy B!

Georgy B, благодарим Вас за отзыв! Счастливы, что в «BLACK SEA» Вам было вкусно и атмосферно.
Ждём новых встреч с Вами!

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Кухня очень порадовала, прекрасное обслуживание.Приятное сопровождене вечера живой музыкой.Спасибо Blacksea, обязательно вернёмся.

4  Спасибо, Юлия К!
Оксана Б, Управляющий в Black Sea, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку нашей работы!
С нетерпением ждём Вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Black Sea, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Black Sea? Поделитесь впечатлениями!