“Ланч”
Отзыв о Black Sea

Black Sea
Рейтинг № 5 из 413 Рестораны в Севастополе
Вид кухни: Суши
Описание: Ресторан Black Sea - это уютное и вкусное место в самом сердце Севастополя. Это классика черноморской кухни - морская рапана, черноморские мидии, салаты с морепродуктами. А также актуальные гастрономические хиты - паста, бургеры, стейки из мраморной говядины (Мираторг) которые готовим в угольной печи VESTA. В вечернее время для любителей ароматного дыма мы приготовили высококачественные кальяны премиум-класса MattPear от наших друзей и партнеров #яжгупродакшн, изготовленные из нержавеющей экологичной стали на высокоточном оборудовании, а также огромный ассортимент табаков, который удовлетворит любой вкус:)
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Сегодня пришли с коллегой на ланч, вспоминая визит на прошлой неделе, сразу определились с выбором и были готовы заказать. Однако, официант Данил удивил нас - каждую неделю в ресторане новое меню ланча! Муки выбора длились не долго - Грин салат и уха вызвали аппетит. Качество блюд оказалось более чем достойным. Спасибо, постараемся бывать чаще.

1  Спасибо, Stillgrill!
Departure794172, Управляющий в Black Sea, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 дня назад

Здравствуйте! рады, что Вам понравились наши обеды!

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Не ожидали такого интересного ужина-понравилось все, и атмосфера, и еда, и обслуживание) Мы большие любители рыбы, и уже ужинали здесь около года назад,опять не пожалели. Дорадо по-азиатски меня впечатлила и запеченный камамбер очень порадовал, муж попробовал, ему понравилось,не смотря на классические предпочтения(заказывал камбалу). На гарнир нам порекомендовали "жареный корень сельдерея", и это замечательно, лучший гарнир к рыбе! Спасибо за чудесный ужин, приятно возвращаться туда, где стало еще вкуснее и интереснее)

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Анна К!

Здравствуйте! очень рады, что после посещения нашего ресторана, у Вас остались такие позитивные эмоции! Рады стараться для Вас!

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Собирались позавтракать в данном заведении, увидели рекламу в соцсети. Из адреса- только геодата и название улицы. Пошли по Гуглу. В указанном месте кафе не нашли. В другой сети нашли полный адрес - почти за километр от первой геодаты. Не пошли, пропало желание. Первый раз найти кафе сложно, так что это огромный минус

1  Спасибо, _J7968IK!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Часто ходим сюда с семьёй, очень нравится ресторан. Всё очень вкусно, замечательный персонал, уютно, отличный детский уголок на втором этаже. Сегодня отмечала там свой день рождения, хочу поблагодарить Кристину, она создала замечательную атмосферу,сделала сюрприз, была очень внимательна! Спасибо за вашу работу и отношение!

Спасибо, Besonder1986!
Departure794172, Управляющий в Black Sea, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и мы рады, что Вы доверяете нам свои самые ценные моменты жизни! Обязательно передадим Кристине Ваши теплые слова, ей будет очень приятно! Ждем Вас в гости снова! Всегда Ваш, ресторан BlackSea!

Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посещаю это заведение более года, в основном езжу на обед, не смотря на то, что по пробкам приходится тратить час времени только на дорогу. Доброжелательный персонал, вкусная еда, уютный интерьер, удобная стоимость бизнес-ланча приводят меня в это заведения практически каждый день. Стоимость ланча из двух блюд- 300 руб, 3 блюда- 450 руб. Хлебная корзина и вода предоставляются бесплатно. Двумя блюдами можно вполне наесться. Я предпочитаю именно такой формат обеда в уютной обстановке с ресторанным обслуживанием и вкусной едой кафешкам, где сэкономишь копейки, но при этом надо стоять с подносом, набирать из чанов приготовленные неизвестно когда второсортные блюда и самому выносить за собой тарелки. Посещал ресторан и семьей, проводил корпоративы, праздновал юбилей отца и всегда всё было на высоте! Очень рекомендую людям с хорошим вкусом!

1  Спасибо, Andrey L!
Navigate795873, Управляющий в Black Sea, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Добрый день Андрей! Мы очень ценим наших постоянных гостей и всегда рады создавать вкусные блюда, комфорт и уют ! Очень рады, что на протяжении столь долгого времени Вы остаетесь с нами! С уважением Ваш BlackSea!

Путешественники, которые просмотрели Black Sea, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Black Sea? Поделитесь впечатлениями!