“Прекрасное место в центре”
Отзыв о Black Sea

Black Sea
Рейтинг № 5 из 435 Рестораны в Севастополе
Вид кухни: Суши
Описание: Ресторан Black Sea - это уютное и вкусное место в самом сердце Севастополя. Это классика черноморской кухни - морская рапана, черноморские мидии, салаты с морепродуктами. А также актуальные гастрономические хиты - паста, бургеры, стейки из мраморной говядины (Мираторг) которые готовим в угольной печи VESTA. В вечернее время для любителей ароматного дыма мы приготовили высококачественные кальяны премиум-класса MattPear от наших друзей и партнеров #яжгупродакшн, изготовленные из нержавеющей экологичной стали на высокоточном оборудовании, а также огромный ассортимент табаков, который удовлетворит любой вкус:)
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место в центре города. Молодой, дружелюбный персонал, хорошее обслуживание. Очень вкусная кухня. Креветочки - пальчики оближешь) весьма демократичные цены. Рекомендуем всем гостям и жителям города.

Спасибо, lilu43149!

Отзыв написан 14 августа 2020 г.

В очередной раз посетили данный ресторан.Нам здесь нравится.Обслуживание душевное, внимательное,музыка приятная и ненавязчивая,еда изысканная,десерты великолепные. Приедем еще.

Дата посещения: май 2020 г.
1  Спасибо, Полина Л!
Navigate795873, Управляющий в Black Sea, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2020 г.

Добрый день!

Очень рады, что вам все понравилось! Всегда ждем в гости!
На следующей неделе приходите праздновать наш День Рождения 28.08.20! Старт в 19:00. Будет особенное меню и много подарков для любимых гостей.

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Кривые вилки и ожидание более часа. Не смогли сделать за час для ребёнка из детского меню пюре с котлетой

1  Спасибо, _E395YN!
Navigate795873, Управляющий в Black Sea, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2020 г.

Добрый день!

Просим прощения у вас за испорченные столовые приборы, мы их уже все перебрали и приобрели новые. Очень жаль, что вы не смогли сообщить об этом администратору сразу же, мы бы узнали об этой проблеме раньше и быстрее смогли бы решить.
Ожидание по кухне связано с высокой загруженностью в этот летний сезон. Надеемся, вы сможете дать нам еще один шанс.

Хорошего дня!

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень-очень долго ждать, подают в неудобной последовательности, половины блюд просто нет. Кухня тоже раз на раз не приходится. Но дружелюбный персонал, это конечно плюс.

1  Спасибо, kseniya_xskseniya!

Ксения, добрый день!
Очень жаль, что разочаровали вас. Отсутствие некоторых блюд и долгое ожидание связано с высокой нагрузкой кухни в этот летний сезон. Мы работаем над этим, надеемся, что вы дадите нам еще один шанс.
Хорошего дня!

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Замечательное место. Перепробовали большое количество блюд и от всех остались в восторге! Девушка, которая нас обслуживала (к сожалению не помню имя, высокая блондинка) очень отзывчивая и сделала наш вечер ещё лучше! Огромная ей благодарность

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Vitalina1984!

Путешественники, которые просмотрели Black Sea, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Black Sea? Поделитесь впечатлениями!