Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 6 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отель распологается практически под мостом, нет своей парковки, а от ближайшей топать 200метров. В номере грязно. Шторы и стиральная машика, кровать, всё в ужасном состоянии. Мы купились на джакузи, в итоге ее при нас чинили три часа, а затем выяснялось что теплой воды в нагревателе хватает примерно на четверть ванны - помыться в теплой воде у вас не получится. При заселении берут депозит, который отдают при выезде. Нас обманули на 500₽ таким образом. Я не рекомендую это место, впечатления отвратительные.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, N8680BF_!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Второй год подряд приезжаем в Севастополь отдохнуть и, конечно же, выбираем именно отель Вечерний город*. Красивое, уютное место, очень гостеприимная хозяйка Елена( спасибо за радушный приём), бассейн на территории, экран на улице, все чистенько, благоустроенно. В номерах есть все необходимое, включая гладильную доску, утюг, фен и пр. Что немаловажно для тех, кто приехал на долгий период, есть стиральная машина, плита) в шаговой доступности магазины, кафе. Очень рекомендую этот отель к проживанию. Для меня это место, где мне не * окажут услугу*, а радушно примут*, поэтому в следующем году именно к Вам. Спасибо большое за приём.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Savjalena123!
Отзыв написан 25 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место. Есть все необходимое и даже больше. Полностью оборудованная техникой кухня с микроволновой печью, всей необходимой посудой. Есть даже кофемашина капсульная. На завтраками жарили яичницу , вечером кукурузу даже варили.магазины рядоместь. Стиральная машина и сушилка для белья это огромный плюс в такую жару. Халатики банные имеются, утюг и доска к нему. Дружелюбная женщина встретила, по телефону рассказала как доехать. В общем мы остались очень довольны.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, 725vladn!
Отзыв написан 19 октября 2019 г. через мобильное устройство

Хороший небольшой отель, в номерах чисто, работает Wi-Fi, предоставляют гостевые тапочки, полотенца и халаты. При уборке номера, меняют постельное белье и полотенца. Отзывчивый и внимательный персонал. Отдыхали вместе с женой и остались очень довольны. Советую 5/5.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Konstantin_I1991!
Отзыв написан 7 августа 2019 г.

Отель находится в очень удобном месте, в пешей доступности от Херсонеса. По сути, это очень комфортабельная и уютная малогабаритная квартира со всем необходимым для жизни. в дворике отеля находится площадка для вечернего отдыха (кресла, проектор с экраном, приятная музыка). Очень внимательная и гостеприимная хозяйка отеля. Рекомендуем для посещения.

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, Андрей П!