“Хорошее место”

Балалайка
Рейтинг № 13 из 291 Рестораны в Севастополе
Вид кухни: Русская
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень все вкусно, дружелюбный персонал, хорошие настойки! Рекомендую! Приемлемые цены) порой живая музыка

Спасибо, Кирилл Т!

Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Кормили в Балалайке группу туристов из Китая. Заранее обсудили меню, оплатили 100% полный заказ заранее и назначили время ужина. К началу ужина на столах стояли бокалы с вином и одинокая тарелка салата- это на 17 человек. Мы приехали за полчаса до ужина- чтобы убедиться,что все готово к приему туристов. Администратор Юлия играла в компьютер,сказала не волнуйтесь. Обслуживал группу 1 официант. Только спустя 20!!! минут после приезда группы начали выносить горячие блюда. При неоднократном обращении к администратору побыстрее обслужить, привлечь еще официантов и заранее дать заказ на кухню - администратор не переставая играть пилочкой для ногтей сказала,что ничем помочь не может. Позор таким работникам!! Слышали хорошие отзывы и потому обратились в Балалайку- но после такого обслуживания категорически не рекомендую зависеть от прихотей и нерадивости администратора.

3  Спасибо, pilotcrimea!
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный сытный завтрак номер пять, отличная обстановка и внимательное обслуживание прямо таки заставили меня написать этот отзыв! Спасибо Балалайке за отличное начало дня!

Спасибо, mariatti!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Был 9 мая с семьей. Неплохое место, кухня на 4 из 5, оформление блюд интересное и очень аппетитное) на вкус немного похуже. Сервис самое слабое место этого заведения, официанта искали сами.

Спасибо, Сергей Г!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Просто невыносимое отношение к клиенту. Я трижды лично ходил искать официанта. Невкусно ничего. Обман в кухне. Вместо морса компот был. Это второе посещение. Думал что изменилось чего спустя 2 года - Я ОШИБСЯ.

1  Спасибо, SevasDiabolik!

Путешественники, которые просмотрели Балалайка, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Балалайка? Поделитесь впечатлениями!