“Очень душевно и вкусно! Так вкусно, что блюда были готовы съесть вместе с приборами.”
Отзыв о Легенда

Легенда
Рейтинг № 1 из 294 Рестораны в Севастополе
Отзыв написан 13 марта 2017 г.

Уже второй раз повезло нам отобедать в "Легенде". Вчера заказали с мужем каре ягненка, пасту фетуччини, горячий шоколад и жареные ананасы с мороженым. Каждое блюдо - это гастрономический восторг!
Каре, это не просто каре, это солидная порция хорошо зачищенного мяса, нежнейший баклажан и томат с двумя видами соуса. Уплетается, аж за ушами трещит. Главное сдерживать себя и не облизывать пальцы)))
Паста - моя слабость, в ней оказалось много мяса, в меру соуса и бесподобные вяленные томаты, слегка припущенный шпинат. Не знаю, что там еще было, но вкус пасты вынуждает приехать еще раз))).
Жареные ананасы превзошли наши ожидания! Слегка карамелизированные с облепиховым желе и желе из бальзамика. Очень нежный и неожиданный вкус.
Спасибо владельцу и повару за яркие и неожиданные вкусы.

3  Спасибо, aslyub!

190194 из 280 отзывов

Отзыв написан 12 марта 2017 г. через мобильное устройство

Живописное место с прекрасной кухней. Особо хочется отметить Тальятелле, превосходное блюдо! Язык ягненка и сам ягненок был превосходный. Жареный ананас на любителя.

2  Спасибо, Vyacheslav-V84!
Отзыв написан 12 марта 2017 г.

Уютно, хорошее обслуживание, прекрасная кухня. Если рекомендуют блюдо, соглашайтесь. Вина не пробовали.

2  Спасибо, lactalisua!
Отзыв написан 11 марта 2017 г. через мобильное устройство

Заказали мидии в винном соусе. Принесли огромную бадью мидий, однако в последствии оказалось, что много створок просто пустые, другие не очищены от водорослей.На вкус мидии были пресными, просто вареные мидии не более, невыразительный соус, скорее даже просто бульон после варки остался глубоко на дне посуды.
Когда официант спросил, все ли понравилось, про мидии ответили честно, что невкусные, на что хозяин заведения не поинтересовавшись, в чем проблема, начал убеждать,что мы не правы. После этого совершено не захотелось заказывать что-то вместо мидий.
Еще была вырезка она была мягкой, но по вкусу - вареное мясо.
Предложили нам взять узбекскую лепешку, если вы ждете вкусную мягкую лепешку с хрустящей корочкой, то не надейтесь, здесь она будет не свежей, разогретой и резиновой.
В остальном хорошо - красивый вид на горы.

9  Спасибо, Anton111111!
Отзыв написан 9 марта 2017 г.

Ресторан Легенда очень рекомендовали друзья. Действительно, еда качественная, очень вкусная, подается на высшем уровне, чувствуется профессионализм поваров. Персонал очень приветливый и внимательный. Вообще очень душевная обстановка. Отдыхали семьей, понравилось всем. Замечательный вид с балкона - на море и горы. Рекомендую к посещению и отдыху как одному , так и компанией.

2  Спасибо, kozukhina!

Путешественники, которые просмотрели Легенда, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Легенда? Поделитесь впечатлениями!