“В компании”

Кафе Нефигасе
Рейтинг № 52 из 290 Рестораны в Севастополе
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Собрались компанией, счет по сравнению предзаказ вырос вдвое. Уже не стали разбираться почему. Полчаса ожидания стульев и напитков после сбора в назначенное время. Кухня неплохая, но не шедевр и сервис все смазал

Спасибо, Roman M!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

На днях были в этом кафе, покушали на 25тыс руб. Кухня просто ужас, наверно теперь это кафе на первом месте в моем рейтинге заведений с наиотвратнейшей кухней. Все пресное, порции такие, что как будто 70% блюда украли, в меню картинки одни, по факту просто как издевка близко даже не похожи. Карпачо из лосося на картинке большие ломни рыбы сочно и вкусно смотрится, по факту принесли несколько кучочков даже меньше чем на суши(ролы) кладут(может с суши их и сняли?)просто как шутка или издевка...Преснючее все до ужаса. Суши теже - рыбка сверху тонюююсенькая, что имбиль толще строгают. Рыба семга на гриле сухая, ее даже никто есть не стал... мясная тарелка пресная и просто не вкусное. Мы были компанией , всем не понравилось. Короче я уже и не припомню где еще так хреново поел бы.. А при этом цены на все в заведении высокие.
Про само заведение (дизайн) сказать плохого не могу, все красиво, обслуживание хорошее, персонал явно старается(видимо кроме повара), НО на втором этаже духота и жара такая что мы ушли все мокрые. Система кондиционирования явно не справляется, как в сауне. Вообщем владельцам этого заведения надо ой как привести эти моменты в порядок. Мы больше туда ни ногой.

Спасибо, grien2006!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Позвали друзья, все остались приятно удивлены качеством обслуживания и атмосферой самого заведения. В следующий раз как буду в городе - заглянуть опять.

2  Спасибо, ekakiy123!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Караоке лучший в городе! Звук отличный. Были с друзьями, нам все понравилось. Атмосфера неповторимая!

2  Спасибо, Евгений Л!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уникальное заведение, в котором есть все что нужно для шикарного отдыха! Вкусная кухня, приятный и хороший сервис, очень интересная барная карта. Вкусные и дымные кальяны!
Три дня в неделю караоке, что интересно для прекрасной половины населения) постоянные скидки и акции. Всем рекомендую!

2  Спасибо, Sergey K!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Нефигасе, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Кафе Нефигасе? Поделитесь впечатлениями!