“Очень не рекомендую! Возникает ощущение, что позитивные отзывы накручены.”

Ресторан Борщок
Рейтинг № 5 из 291 Рестораны в Севастополе
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили сие чудное заведение исключительно по рейтингу и отзывам в ТА. Я всегда доверяла сервису, потому что даже заграницей в самой глуши - отзывы и рейтинги всегда соответствовали действительности! Но здесь - это просто надувательство. Кухня ужасная, специалитет - борщ ( на воде, несолёный, со старым завоеявшимся мясом), мясные сковородки - давно приготовленные и разогретые, морсы из пакета, пампушки к борщу - из соседнего ресторана. Я не придираюсь, но было обидно даже не за деньги ( а счёт вышел приличный), а за подорванное доверие к сервису....увы

4  Спасибо, Kseniya_shaman!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Прошу прощения за свой каламбур, но хочу отметить и приветливый и ответственный персонал и то, что по сути ресторан маленький, но в нем очень домашняя атмосфера и подается очень вкусная еда..... Одним словом это лучшее место в Крыму которое нам посчастливилось посетить))).... Ценник - первое, второе, дюшес - 1400р. с двух взрослых.

1  Спасибо, Aleksandr G!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все отлично. Музыка в тему. Интерьеры. С юмором меню. Цены низкие для такого качества блюд. Восторг ! Обязательно приду еще!

1  Спасибо, rreggae!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

прекрасная еда,быстрое обслуживание,домашняя атмосфера! Удобное место расположения ,в самом центре города. Рядом городская набережная, площадь Нахимова, памятник затопленным кораблям, драматический театр имени Луначарского.

1  Спасибо, echerevataya!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Приезжаю по работе в Севастополь каждую неделю и стараюсь подгадать чтоб второй завтрак в 10.00 происходил именно в Борщке.
яркие вкусовые и душевные удовольствия....обалденный правильный борщ в центре Севастополя за 119 рублей!!!!!!!
и дешево и вкусно

1  Спасибо, kakmak2018!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Борщок, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Ресторан Борщок? Поделитесь впечатлениями!