“Романтичный день рождения”

Ресторан Борщок
Рейтинг № 4 из 286 Рестораны в Севастополе
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Для меня такой день рождения был необычен. Я люблю украинскую кухню, но практически не ем сало. В этом году мы оказались в Севастополе, друзей любимых здесь нет, брата с семьёй тоже, дети в Санкт-Петербурге, и муж пригласил меня в "Борщок". Набрал кручёного сала, гренки с беконом и так же с салом. И вот я отметила свой д/р салом))) Но как же это было вкусно!!! Потом к нам приехала родня из Томска. И мы дружно стали ходить сюда то на обед, чтобы отпробовать борщ (а его несколько видов), то вечером отведать лёгкие салаты. Интерьер интересный, всё вкусно

4  Спасибо, Nonchikandreevich!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили сие чудное заведение исключительно по рейтингу и отзывам в ТА. Я всегда доверяла сервису, потому что даже заграницей в самой глуши - отзывы и рейтинги всегда соответствовали действительности! Но здесь - это просто надувательство. Кухня ужасная, специалитет - борщ ( на воде, несолёный, со старым завоеявшимся мясом), мясные сковородки - давно приготовленные и разогретые, морсы из пакета, пампушки к борщу - из соседнего ресторана. Я не придираюсь, но было обидно даже не за деньги ( а счёт вышел приличный), а за подорванное доверие к сервису....увы

3  Спасибо, Kseniya_shaman!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Прошу прощения за свой каламбур, но хочу отметить и приветливый и ответственный персонал и то, что по сути ресторан маленький, но в нем очень домашняя атмосфера и подается очень вкусная еда..... Одним словом это лучшее место в Крыму которое нам посчастливилось посетить))).... Ценник - первое, второе, дюшес - 1400р. с двух взрослых.

1  Спасибо, Aleksandr G!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все отлично. Музыка в тему. Интерьеры. С юмором меню. Цены низкие для такого качества блюд. Восторг ! Обязательно приду еще!

1  Спасибо, rreggae!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

прекрасная еда,быстрое обслуживание,домашняя атмосфера! Удобное место расположения ,в самом центре города. Рядом городская набережная, площадь Нахимова, памятник затопленным кораблям, драматический театр имени Луначарского.

1  Спасибо, echerevataya!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Борщок, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Ресторан Борщок? Поделитесь впечатлениями!