“Корчма, Москва, говорите?”

Ресторан Борщок
Рейтинг № 11 из 435 Рестораны в Севастополе
Отзыв написан 20 августа 2020 г.

Я не знаю, пипл, кто пишет отрицалово, и с чем они сравнивают. В Крым и Севастополь, кажется, вообще завезли испанцев после 2014, маньяна тут скоро возобладает кругом.
А старая добрая, годами проверенная, на семи борщах настоящая правда - правдой останется. Без политики... просто я бы женился на официантке Александре чисто ради того, чтобы в кабаке поселиться и заново проехаться по всему меню.
Резюме: не ходите, если не умеете выбирать превосходное из потрясающего.

Спасибо, BusyBackson!

Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Мы с мужем посетили Баркас 18 августа 2020 года. Повод был важный- мой день рождения! Выбирали место тщательно, по совету зятя с дочерью, и просто по отзывам в интернете смотрели. Заказали мидии в сливочном соусе, да! Очень вкусно! Нежный, сливочный вкус. И рыбу сегодняшнего улова. Оказалось, что это приносят на доске целую горку жареной вкусной рыбки прямо свежевыловленной. Очень вкусно! Как раз хотелось именно крымской рыбки. Ручки помыть мисочку воды с лимоном! И вино нам посоветовал официант Вадим, очень удачное, коллекционное. Остались довольны очень.

Спасибо, M4768RK_!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Большое меню, нормальные порции.

Были вечером перед закрытием , официант не особо был заинтересован - не предупредил, что кухня закрывается, не успели заказать горячее в итоге.
Все, что принесли было вкусно, возможно немного переварены овощи в борще - но у каждой хозяйки борщ свой.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, eugenia_jenyffer!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Не люблю борщ, но не смогла не заказать, находясь в таком месте. И не зря. Борщ был очень даже ничего! Порции большие

Спасибо, diana9723!
Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Пробыли в Севастополе всего 3 дня и дважды посетили это заведение! Всё очень вкусно! Все эти украинские штучки, помпушки, сальцо, греночки, хреновуха и основные блюда! Огонь) Персонал отзывчивый, интерьер национальный! Всем советую!
Ну а цены приятно удивят)

1  Спасибо, _L6291RU!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Борщок, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Ресторан Борщок? Поделитесь впечатлениями!