“Простая столовая с адекватными ценами!”
Отзыв о Столовая № 1

Столовая № 1
Рейтинг № 109 из 286 Рестораны в Севастополе
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Отдыхали со своей семьей в Крыму в Севастополе недавно, часто сюда заходили практически каждый день, нормальная столовая с адекватными ценами, покушать можно хорошо пр домашнему и самое главное не дорого, меню небольшое но всё вкусное, в помещениях чисто и прохладно, персонал хорошо ко всем относится и отлично справляется со своей работой, для простых людей тут питаться самый оптимальный вариант, так что будете в Севастополе зайдите сюда на пожалеете! А от нас всему персоналу столовой спасибо!

1  Спасибо, annamargonova90!

Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Столовая как столовая. Выручает ее центр города. Ничего особенного. Перекусить можно. Еда не понравилась. Цены нормальные

Спасибо, mezintsevay!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Столовая находиться в центре на удобном месте. Очень популярная у туристов столовая. Здесь можно неплохо и недорого покушать. Правда ассортимент не очень большой, но зато довольно вкусно. Рекомедую.

Спасибо, starlena59!
Отзыв написан 4 января 2018 г.

Ужасный ассортимент блюд, ужасное обслуживание, дешевая обстановка, цены не соответствуют качеству...

Спасибо, Elena D!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Мне нравится, что столовая в удобном месте часто бывает у меня на пути. Мне нравится, что здесь можно быстро и вкусно пообедать. Мне нравится, что это объёмистый подвальчик, куда забегаешь от суеты. Мне нравится, что скромная памятная доска у входа напоминает о героических днях обороны города от фашистов.

1  Спасибо, victor1794!

Путешественники, которые просмотрели Столовая № 1, также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Столовая № 1? Поделитесь впечатлениями!