“Попросили удалиться во время ожидания заказа”

Арт- Кафе "Снежинка"
Рейтинг № 2 из 20 Десерты в Севастополе
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Зашли в вечер воскресенья купить лимонад и мороженное на вынос. В это время в зале были танцы. Муж встал в очередь, а я села на стул, чтобы дождаться его. Ко мне сразу подошла дама, которая в грубой форме попросила меня уйти из заведения («у нас тут закрытое мероприятие»). На мой комментарий о том, что я дождусь мужа и уйду женщина прошипела: «Тогда вставайте и ждите его». Думаю, что это была не сотрудница заведения, но подобная наглость повергла в шок. Конечно же мы ушли. Не рекомендую приходить сюда вечером, можете нарваться на такую же мадам. Кстати, нигде не было объявлении о спецобслуживании/закрытом мероприятии.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _zaharowa_au!
bronislavf919, Управляющий в Арт- Кафе "Снежинка", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Добрый день , мы приносим извинения за данный инцидент, это действительно был не наш сотрудник. Будем рады это загладить и угостить вас лимонадом и мороженым. Покажите это сообщение официанту смены и получите наши извинения. Гарантируем, что на подобную мадам в нашем заведении вы больше никогда не нарвётесь.

Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

Прекрасная подача. Оригинальные блюда. Девушка, продавая блюда, детально рассказала о каждом, за что отдельное спасибо.
Попали на вечер танго. Такой сет, да под музыку танго... беллисимо)))

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Mitrich911!
Отзыв написан 28 июля 2019 г. через мобильное устройство

Начну с хорошего: свежая обстановка, приятный интерьер. Работают кондиционеры (на втором этаже лучше, чем на первом). Подача и сами блюда неплохие. Но для нас это всё было перечеркнуть каким-то запредельным ожиданием - остальных гостей уже обслужили, многие даже ушли, и только после того, как я подошёл к сотрудникам, и выразил свою крайнюю обеспокоенность ситуацией - нас наконец обслужили. Надеюсь это была только досадная случайность, но моё впечатление было совершено испорчено.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, KeterX!
Отзыв написан 5 июня 2019 г. через мобильное устройство

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Tatyana465!
Отзыв написан 5 июня 2019 г. через мобильное устройство

Каждый раз приезжая в Севастополь обязательно идём в Снежинку за мороженым.Домашнее мороженое на любой вкус.И с молоком и сорбеты,ну очень и очень вкусное.Несколько раз приезжали и кафе было закрыто на спец.обслуживание,но персонал шёл нам на встречу и продавал мороженое на вынос.

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Elena K!

Путешественники, которые просмотрели Арт- Кафе "Снежинка", также просмотрели

Севастополь, Севастопольский регион

Вы посетили объект Арт- Кафе "Снежинка"? Поделитесь впечатлениями!